Пол: Секретный материальчик

BDRip
Пол: Секретный материальчик смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна Великобритания, США
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 7.228
Режиссер Грег Моттола
В главных ролях Саймон Пегг, Ник Фрост, Сет Роген, Джейсон Бейтман, Кристен Уиг, Билл Хейдер, Блайт Даннер, Джо Ло Трульо
Роли озвучивали Сергей Бурунов, Михаил Белякович, Павел Воля, Алексей Мясников, Екатерина Виноградова

Длительность 104 мин.

9.54
Описание:
В фильме Пол: Секретный материальчик онлайн вопрос о существовании иноземных существ отпадает сам собой, когда два друга по пути в аномальную зону 51 встречают Пола. Мужчины вне себя от переполняющих чувств, ведь Пол – инопланетянин, а увидеть живого пришельца – мечта всей жизни.


Пол не лишен обаяния, харизмы, чувства юмора, его глаза не уступают коту из «Шрека». Однако Пол прилетел на нашу планету не с экскурсией, а попал случайно. Сбежавшему пришельцу срочно нужна помощь для отправки домой, но на Земле его подстерегают опасности в виде агентов спецслужб. Великовозрастные поклонники комиксов, соглашаясь на помощь Полу, обрекают себя на удивительные приключения, которые навсегда изменят жизнь друзей.

Обновлено: 31-07-2022, 17:35

Смотреть онлайн Пол: Секретный материальчик в хорошем качестве

9.54

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    4 апреля 2018 05:56 #14
    Такой фильм стоит посмотреть.думаю если бы не озвучка павела воли не так интересно было бы смотреть оказыаается дубляж много что решает.и посмеялся и за героев порадовался.отличный сюжет
  2. Пользователь Gelick
    Gelick
    9 августа 2017 17:06 #13
    Фильм хороший я думаю подросткам он понравится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Пользователь Камиль
    Камиль
    2 мая 2017 21:26 #12
    Хороший и добрый фильм так и погружает меня в юность, смотрел с таки смаком! Очень люблю этот фильм посмотреть в выходные дни,помню в юности я так хотел иметь такого друга как ПоЛ))) Хороший фильм для семейного просмотра!
  4. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    21 октября 2016 19:45 #11
    Если и пережить нашествие инопланетян - то только таких. Тогда полный расколбас и угарный треш нам просто гарантированы. Очень хорошая озвучка пришельца, куча смешных шуток и море позитива. Для компании фильм лучше не придумаешь.
  5. Пользователь LexI
    LexI
    10 сентября 2014 19:52 #10
    Опять эта двойка отличных Британских актеров, у них все фильмы в двоем очень позитивные. Конечно в этом фильме главную роль занимает именно пришелец, который весь фильм поражает нас юмором. Моя оценка 9 из 10. Хотите поднять настроение, смотрите не пожалеете!