Ледниковый период

BDRip
Ледниковый период смотреть онлайн
Год выпуска 2002
Страна США
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 7.58
Режиссер Крис Уэдж, Карлос Салдана
В главных ролях Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Горан Вишнич, Джек Блэк, Седрик «Развлекатель», Стивен Рут, Дидрих Бадер
Роли озвучивали Степан Старчиков, Антон Комолов, Александр Груздев, Владимир Радченко, Николай Денисов

Длительность 81 мин.

9.26
Описание:
Начался ледниковый период, звери стали мигрировать на юг. Мамонт Мэнни мигрировать не спешил и шел своей дорогой. Пока ему не попался ленивец Сид, брошенный семьей. Тот случайно вступил в конфикт с парой носорогов, Мэнни вовремя спас недотёпу, он после увязался за мамонтом. На фоне этого стая саблезубых тигров напала на поселение людей, дабы похитить ребенка.

Он был спасен матерью, но та погибла, успев отдать малыша оказавшимся рядом Мэнни и Сиду. На охоту за малышом пошел тигр Диего, но Мэнни и Сид защитили его и решили доставить в поселение людей. Диего стал их проводником и вел их в ловушку. По пути тигр проникся симпатией к героям. Они придумали план преодоления засады. В итоге вожак стаи погиб, другие тигры разбежались. Диего был ранен и попросил оставить его. Мэнни и Сид нагнали людей и передали им младенца. Тем временем Диего очнулся и вернулся к друзьям.

Обновлено: 31-07-2022, 05:25

Смотреть онлайн Ледниковый период в хорошем качестве

9.26

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    1 июня 2018 00:26 #10
    Очень энегргичный и познавательный мультик. Красиво и дорого, понятно и логично, интересно и есть юмор, много юмора. Смотрели 5 раз с удовольствием. Аура и энергетика положительные, образы зверушек шикарно придуманные и озвучены. 10 из 10-ти.
  2. Пользователь Arzy
    Arzy
    24 января 2018 23:57 #9
    Ка же давно кажется вышла первая часть знаменитого мультфильма "Ледниковый период". Про ребенка, и то как его спасает эти храбрые животные вправду захватывает. Столько смешных моментов мультфильме, что даже у взрослого дух захватывает. Рекомендую всем посмотреть этот божественный мультик с поучительным сюжетом. Добро всегда побеждает зло, поэтому для детей - это то, что надо.
  3. Пользователь Камиль
    Камиль
    2 мая 2017 21:33 #8
    Помню этот мультик первый раз посмотрел когда мне было 18, еще тогда только пошли DVD, даже пересматривал, прикольные и смешные сюжеты,и теперь есть возможность смотреть хоть каждый день благодаря интернету, теперь этот мультик смотрю с дочкой)
  4. Пользователь pantera31
    pantera31
    24 октября 2016 21:55 #7
    Очень интересный а местами даже смешной мультфильм который я когда либо видела. Пересмотрела все части, и думаю что с удовольствием пересмотрю еще раз. Рекомендую всем и взрослым и деткам.
  5. Пользователь lena1993
    lena1993
    11 декабря 2015 06:25 #6
    Несмотря на то, что тигр Диего изначально был персонажем не очень симпатичным по поступкам, он мне все равно больше всех всегда нравился (может, потому, что я обожаю кошек, в том числе и огромных). А вот мамонт Мэни меня всегда бесил, к тому же в русской озвучке за него говорит Степан Старчиков, ненавижу этого актеришку.