Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

BDRip
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 6.927
Режиссер Стив Мартино, Майк Тёрмайер
В главных ролях Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа, Дэнис Лири, Джош Пек, Питер Динклэйдж, Кеке Палмер, Дженнифер Лопес
Роли озвучивали Степан Старчиков, Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Груздев, Илья Бледный

Длительность 88 мин.

9.2
Описание:
Из-за Скрата и его желудя начался дрейф континентов. Мэнни, Сид, Диего и бабуля Сида случайно уплыли в море на леднике, где попали в плен к пирату гигантопитеку по имени капитан Гатт. Благодаря смекалке им удалось сбежать, прихватив с собой тигрицу Ширу, которая была старпомом Гатта. Заручившись помощью племени очаровательных зверьков квокка, друзья смогли вернуться домой, а кит Детка, которого кормила бабуля Сида, помог спасти Элли и взрослую Персик из плена подоспевших пиратов.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Ледниковый период 4: Континентальный дрейф в хорошем качестве

9.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Arzy
    Arzy
    20 февраля 2018 18:09 #50
    Один из самых моих любимых мультфильмов, который идеален для просмотра не только детям, но и взрослым. И как всегда, виновником большой катастрофы становится эта бедная белочка. Множество смешных приключений делают превращают мультфильм в настоящую комедию. До безумия яркий и насыщенный событиями мультфильм, который не перестает разочаровывать своих преданных поклонников.
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    8 февраля 2018 00:42 #49
    Прекрасный мультфильм как ни посмотри . Самая прикольная во всех фильмах этой серии это белка со своим орехом . Четвёртая часть ничем не уступает первым трём . Я просмотрела все фильмы "Ледниковый период " и всем того же советую . Только позитивные эмоции и хорошее настроение . Думаю эту картину видели многие , но если нет то следует это исправить . Приятного просмотра .
  3. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    27 июля 2017 15:35 #48
    Я уже и не помню сколько лет назад вышла первая часть данного мультфильма,но одно я помню хорошо-она мне безумно понравилась. Третью часть я не смотрела и вовсе,но эту я все-таки решила посмотреть и не ошиблась.
  4. Пользователь жека
    жека
    19 апреля 2017 14:31 #47
    дорогая аудитория советую всем посмотреть этот мультфильм ведь здесь показан персонаж который учит оставаться друзьями и помогать друг другу в беде пообще класно ,что есть такие мультфильмы
  5. Пользователь Dimonnnt
    Dimonnnt
    10 января 2016 17:18 #46
    Нашей семье нравятся все части Ледникового периода и эта не исключение) И взрослых,и детей всегда переполняют эмоции после просмотра и мы делимся своими впечатлениями)) Веселый,захватывающий,позитивный мультфильм) Советую!