Гюльчатай (1 сезон)

Гюльчатай (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2011
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Роман Просвирнин
В главных ролях Саёра Сафари, Евгений Пронин, Иван Жидков, Тамара Сёмина, Наталья Рудова, Саид Дашук-Нигматулин, Ирина Розанова, Наталия Солдатова
Длительность 43 мин.

Описание сериала
Конечно многое изменилось в Средней Азии за последнее время, однако древние обычаи и предрассудки еще очень сильны в отдаленных кишлаках, и симпатичная красотка Гюльчатай не свободна в выборе будущего мужа. Девице уже семнадцать лет, а это весьма почтенный возраст для замужества, но она мечтает уехать в город, и окончить училище, чтобы стать медицинской сестрой. Когда к местному богатею Алишеру приезжает наглый и испорченный сынок Рустам, он сразу обращает внимание на очаровательную Гулю, и пытается добиться её расположения подарками, и рассказами об ожидающей девушку сладкой жизни. Именно в этот момент героиня знакомится с двумя русскими солдатами Виктором и Павлом, конечно на их фоне, ей даже смотреть отвратительно в сторону представителя "золотой молодежи". Рустам делает так, что отец девушки, простой пастух, оказывается должен ему огромную по местным меркам сумму, и в счет погашения долга, требует отдать в жёны сыну Гюльчатай. Виктор искренне влюблен в красавицу, и конечно он не может допустить, чтобы суженая попала в алчные лапы мерзавцев.
8.23

8-11-2020, 23:50

Смотреть Гюльчатай (1 сезон) онлайн бесплатно

8.23

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь danielichka
    danielichka
    26 сентября 2014 19:07 #1
    смотрела сериал по тв пару серий посмотрела. впечатлений не произвело но посмотреть можно когда нечего делать. сюжет понела сразу типа она добрая невинная хорошая и все в нее кругом влюбляются.