Каратэ-пацан

BDRip
Каратэ-пацан смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна США, Китай
Жанр Драмы, Семейные фильмы, Спорт фильмы, Американские фильмы

Кинопоиск 7.115
Режиссер Харольд Цварт
В главных ролях Джеки Чан, Джейден Смит, Тараджи П. Хенсон, Хань Вэньвэнь, Юй Жунгуан, У Чжэньсу, Ван Чжихэн, Ван Чжэньвэй
Роли озвучивали Сергей Куприянов, Иван Чабан, Светлана Кузнецова, Ксения Синявская, Петр Вечерков

Длительность 140 мин.

9.02
Описание:
Двенадцатилетний Дре Паркер прекрасно чувствовал себя в родном Детройте. Однако из-за смены работы его матери, он был вынужден переехать в Китай. Парень совершенно не знает китайского языка и местных традиций. На новой местности он сразу замечает красивую девушку по имени Мей, которая так же заинтересовалась новичком.

Они смогли найти общий язык и подружиться, даже несмотря на разный менталитет. Однако различия в культурных ценностях портят все взаимоотношения главных героев. Отец девочки видит лишь в Дре невоспитанного приезжего, которому не место рядом с его дочерью. Этим временем местные хулиганы под предводительством головореза по имени Ченг решают сделать из парня основную жертву своих разборок. Ченг обладает большими навыками в искусстве кунг-фу, и выбирает Дре в качестве подходящей груши для битья.

Главный герой не намерен сдавать позиции. По его мнению, ему удастся дать должный отпор хулиганам во время участия в турнире. Именно здесь сталкиваются воины, владеющие различными видами боевых искусств. Мальчик обращается за помощью к пожилому мастеру Хану, чтобы постичь все азы карате, научиться владеть самоконтролем и более подробно ознакомиться с обычаями азиатской страны.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Каратэ-пацан в хорошем качестве

9.02

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Толян
    Толян
    22 ноября 2022 00:47 #33
    Фильм шикарен хоть перевод названия не тот но фильм крут советую многим
  2. Пользователь фома
    фома
    9 ноября 2017 21:23 #32
    Фильм отличный, как и все фильмы Джеки Чана. Он отлично мотивирует. В фильме заметно как мальчик вырастает духовно и становится сильный и телом и духом. А тем ребятам, которые растут без отца фильм будет очень-очень полезен. 10/10
  3. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    27 июля 2017 15:11 #31
    Как и все фильмы с Джеки Чаном. этот мне тоже понравился. Мальчику нелегко пришлось во время обучения, потому что восточные единоборства занятие непростое. Это требует выдержки и дисциплины. Иначе результата не достигнешь.
  4. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 17:01 #30
    Отличный фильм, очень понравился! Джеки как влитой в этой роли, Смит тоже хорош. И юмору нашлось место (много забавных моментов главным образом в период обучения) и драме. Воля к победе, уважение...Качественно снятый фильм, буду пересматривать еще и еще.
  5. Пользователь ifomka
    ifomka
    17 января 2016 17:50 #29
    Верните мистера Мияги. Мне фильм не совсем понравился. По моему мнению это просто тупая переснятая идея фильм Малыш каратист годов 80-х. Даже Джеки чан не спас его. А про Смитта младшего я вообще молчу. Фильм на один раз, и то ради интереса.