Кошелек или жизнь

DVDRip
Кошелек или жизньГод: 2009
Страна: США
Жанры: Ужасы, Триллер
Режиссер: Майкл Догерти
В ролях: Дилан Бейкер Рошелль Эйтс Куинн Лорд Лоурен Ли Смит Монека Делэйн Тамо Пеникетт Бретт Келли Бритт МакКилип Изабелль Делюс Жан-Люк Билодо

Описание:
В четырех пересекающихся друг с другом историях герои нарушают традиции Хэллоуина, наживая себе большие неприятности. Мы познакомимся с учителем, на деле являющимся серийным убийцей; девственницей-студенткой, ждущей своего принца; семейной парой, в которой муж обожает День Всех Святых, а жена не разделяет его восторгов; и группой подростков, задумавших жестокий розыгрыш.

Смотреть онлайн Кошелек или жизнь в хорошем качестве

7.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    4 марта 2018 21:04 #4
    Снова фильм-антология, снова на хэллоуинскую тематику, только на этот раз все новеллы, показанные в картине, действительно между собой связаны, и даже не тем, что действие происходит в одном городе. Мне безумно понравилось это кино, особенно финальная история и тыквоголовый малыш Сэм.
  2. Пользователь Chegevara2000
    Chegevara2000
    19 февраля 2018 01:17 #3
    Фильм реально может напугать. От детишек в автобусе у меня до сих пор мурашки. 4 очень интересные истории, которые взаимосвязаны с собой, но в то же время совершенно разные. Редкий случай когда ужасы реально интересно смотреть. Стилистика фильма прям дарит нам, жителям России ощущения запаха конфет и гримма на лице в канун всех Святых. Жалко, что мы не пугаем раз в год других людей и не собираем конфеты у соседей. Фильм обязан быть в вашей коллекции просмотренных ужасов.
  3. Пользователь CJ1
    CJ1
    30 января 2016 22:44 #2
    Ну так вроде ниче на шестерочку
  4. Пользователь val
    val
    28 сентября 2015 10:39 #1
    Действительно страшный ужастик действия в котором происходят в канун Хеллоуина. Истории не только жуткие и пугающие, но еще и очень интересные. Повороты сюжета крайне неожиданные. 8/10.