Полтергейст

постер к киноленте ПолтергейстГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Poltergeist
Страна: США
Слоган: They know what scares you
Жанр: ужасы, триллер

Режиссёр: Гил Кинан
В главных ролях: Карен Ивани, Сэм Рокуэлл, Патрик Гэрроу, Розмари ДеУитт, Дуглас Маклеод, Саксон Шарбино, Ив Кроуфорд, Кайл Кэтлетт, Л.А. Лопес, Кеннеди Клементс, Сома Бхатия, Джаред Харрис, Джон Стоунхэм мл., Джейн Адамс, Кэтрин Гринвуд, Сьюзэн Хэйард, Молли Киддер, Николас Браун,

Премьера: 18 июня 2015

Длительность: 01:26:47
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Примечание: EXTENDED версия длиннее театральной на ~8 мин. Полный лицензионный перевод.

Описание:

В фильме Полтергейст онлайн спокойное существование этой самой обычной семьи вмиг разрушилось из-за непрошеного вторжения в их жизни потусторонних сил, оказавшихся для их понимания и осознания не постижимыми эпизодами, проявляющимися в их доме. Непрошеные жители, поселившиеся в их доме, стремились нарушить безмятежность взглядов каждого из членов этой дружной семьи, не обходя стороной даже детей, на которых теперь открыта свободная охота. И отрицание происходящего, так тщательно изображаемое их родителями, вовсе не означает реальное благополучие и безопасность их дальнейшего существования в этом доме. Призраки, желающие завладеть всеми отмеченными ими жертвами, вряд ли утихомирят свои стремления поохотиться. И вскоре их дочь попадает в потусторонний мир, хозяева которого беспощадно злые духи, не имеющие жалости.

Смотреть онлайн Полтергейст в хорошем качестве

8.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    12 мая 2018 04:17 #19
    Что-то совсем кино не зацепило. Оригинал, по какому-то неизвестному стечению обстоятельств, обошел меня стороной. Так что конкретно этот фильм только ввел меня в замешательство - чересчур насыщенный событиями в доме и до жути наигранный в плане эмоций. Пересматривать не стану, но предшественника, думаю, стоит оценить.
  2. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    12 октября 2015 20:20 #18
    данный фильм произвёл на меня впечатление очень понравился было интересно наблюдать за героями захватывающие моменты рекомендую к просмотру данный фильм моя оценка высший балл
  3. Пользователь Babenko
    Babenko
    23 сентября 2015 17:14 #17
    Помню этот фильм из детства ,тогда он смотрелся впечатляюще,особенно страшным мне тогда казалось дерево что растет у окна дома.Данный ремикс на этот фильм конечно уже не так впечатляюще,хотя спецэффектов побольше.Наверно этот фильм все таки для детей.
  4. Пользователь val
    val
    10 сентября 2015 19:46 #16
    Ничего выдающегося в данном ужастике нет. Очень средний, одноразовый хоррор, забывающийся сразу после просмотра. Но скоротать вечерок вполне сгодится. Из положительного мне запомнились, лишь дыра в потолке и забавный голос маленькой девочки.
  5. Пользователь novak
    novak
    10 сентября 2015 00:25 #15
    нормальный ужастик.стоит посмотреть.сюжет отличный и спец эфекты тоже нормальные.про семью которая переехала в дом построенный на кладбище.где духи мертвых разозлились на то что перенесли только надгробия ,а останки нет.и теперь они мстят.