Дабл трабл

Дабл трабл смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна Россия
Жанр Комедии, Мелодрамы, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 4.261
Режиссер Эдуард Оганесян
В главных ролях Даниил Белых, Екатерина Варнава, Валерия Куликова, Даниил Кузнец, Слава, Сергей Мезенцев, Владимир Тишко, Юлия Морозова
Длительность 90 мин.

7.84
Описание:
Как отреагирует человек в фильме Дабл трабл онлайн, если в его дверь внезапно постучится собственная дочь с внуком, которых он никогда не видел? Главный герой – беззаботный холостяк, наслаждающийся безответственной жизнью. Его друзья – сливки общества, а девушка – изысканная, светская львица по имени Александра.

Однажды на радиостанцию, где он работал ведущим, поступил вопрос от провинциальной девушки. Она интересовалась, стоит ли ей приезжать к отцу, который ни сном, ни духом о её существовании. Мужчина, конечно же, рекомендовал немедленно выезжать, но кто бы мог подумать, что направляется незнакомка именно к нему? К вечеру, когда Роман отошел ко сну, раздался звонок. На пороге ютились девушка с мальчишкой, заявляя, что они – кровные родственники нерадивого отца. Не привыкший к каким-то обязанностям, молодой дедушка с недовольством воспринимает приезд новоиспеченных родственников. Дети приносят проблемы, ведь теперь ему приходится подстраивать свой график под них. А бардак, разбросанные на полу игрушки так вообще сводят бедолагу с ума. Ко всем проблемам добавляется и то, что Саша ставит ведущего перед выбором: или малолетние оборванцы, или она. Проснутся ли отцовские чувства в черством холостяке? И на кого же падет выбор?

Обновлено: 7-07-2021, 23:24

Смотреть онлайн Дабл трабл в хорошем качестве

7.84

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь seryoga
    seryoga
    1 сентября 2015 23:28 #8
    я бы хотел бы узнать что за трек на 38 минуте и 0 секунде подскажите пожалуйста

    я бы хотел бы узнать что за трек на 38 минуте 28 секунте
  2. Пользователь Tora
    Tora
    11 августа 2015 01:40 #7
    фильм довольно таки не плох,но если бы тут снималась другая актриса,а не эта бесячая лошадь Варнава,было бы просто шикарно,а так 7/10 просто,легко,позитивно,доля смысловой нагрузки тоже присутствует,смотреть предписано))
  3. Пользователь djd211
    djd211
    5 августа 2015 00:20 #6
    Интересное, смешное кино. Наши начали довольно таки не плохие комедии снимать (чего о фантастических не скажешь). Дочка просто жесть какая хозяйка ) Только приехали и всю хату за.рали)
  4. Пользователь lyubovickaya
    lyubovickaya
    24 июля 2015 16:21 #5
    Добрый фильмец)
  5. Пользователь ANGEL__mail
    ANGEL__mail
    24 июля 2015 02:03 #4
    С удовольствием просматривала этот фильм,очень интересный, понравилась сценка когда в прямом эфире он сказал Саше, что вибирает "их"!В итоге все вместе и все счастливы...хеппи энд..Очень нравятся такие концовки!Побольше бы таких фильмов!