Под электрическими облаками

постер к киноленте Под электрическими облакамиГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Pod elektricheskim oblakom
Страна: Россия
Жанр: драма

Режиссёр: Алексей Герман мл.
В главных ролях: Луис Франк, Чулпан Хаматова, Рамиль Салахутдинов, Виктор Бугаков, Вениамин Кац, Константин Зелигер, Ирина Соколова, Петр Гасовский, Мария Олейникова, Мераб Нинидзе, Дмитрий Воздвиженский, Виктория Короткова, Владимир Раннев, Карим Пакачаков, Анастасия Фомина, Анастасия Мельникова, Мария Цап-Страшилина, Алексей Вертинский,

Премьера: 4 июня 2015

Длительность: 02:17:05

Описание:

Фильм Под электрическими облаками онлайн - это семь новелл с одной стороны о героях, которые в жизни не когда не встречались, но общее герои имеют одно - скелет недостроенного строения, все они имеют к нему отношение. Одни герои от земли решают избавится, продав ее, другие проектировали то самое строение, третьи не смогли его полностью достроить, следующие идут по простой касательной. В сизом воздухе зависло ожидание - все герои в ожидании - страшной и очень кровопролитной войны, все их переживания и внутренние мытарства очевидны.

Все герои новелл - "лишние люди", в каждой есть свой главный неординарный герой: иммигрант и простой русский, богач и бедняк или тот кто вернулся с военных действий. Фильм отражает все реальные судьбы современных гомосапиенсов, которые сталкиваются с обдуманным и взвешенным нравственным выбором.

Смотреть онлайн Под электрическими облаками в хорошем качестве

3.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь rusichen
    rusichen
    14 июля 2015 23:52 #2
    Темы сисек нету наверное народ уходим
  2. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    2 июля 2015 00:52 #1
    Фантастика просто удивила. Сюжетная линия рассмотрена интересно переплетение судеб, которые никогда в своей жизни не встречались. Все они переживают одно и то же состояние. Очень психологичный фильм. Заставляет задуматься над некоторыми жизненными моментами.