Самоволка-72

Самоволка-72 смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Боевики, Триллеры

Кинопоиск 3.606
Режиссер Кристиан Сесма
В главных ролях Люк Госс, Хезер Руп, RZA, Боким Вудбайн, Луис Мэндилор, Брук Ньютон, Марко Хэнлиэн, Лейф Гантвурт
Длительность 79 мин.

5.79
Описание:
В фильме Самоволка-72 онлайн Кондрад Миллер - морской пехотинец, участник не объявленных войн и межнациональных конфликтов, ввязывается в откровенно рискованную и опасную для жизни игру. Миллер имеет заветную флешку с очень секретными документами, завладеть ею хотят все от высокопоставленного политика до известного наемника. Но у владельца флешки, есть свои планы на реализацию документов, он желает получить хрустящие и приятные сердцу бумажки. Морпех дезертирует и бросает на на произвол беременную жену.

Парня ищут все: США, наемники и русская разведка. Злодея преследуют два наилучших детектива в мире, один русский, второй американец. Цель морпеха добраться до Мальдив, ведь там его поджидает заказчик с чемоданом денег. В ходе действий, многое раскрывается: жена морпеха это агент КГБ, а сам Миллер ...

Обновлено: 27-01-2021, 12:00

Смотреть онлайн Самоволка-72 в хорошем качестве

5.79

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    22 октября 2015 18:14 #3
    фильм очень понравился интересный сюжет много захватывающих моментов герои превосходно с играли свою роль режиссёр всё правильно сделал рекомендую к просмотру моя оценка высший балл
  2. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    2 июля 2015 01:00 #2
    Немного американцы показали русского человека по иному. Нов целом фильм действительно остросюжетный и зрелищный . Посмотреть для любителей отличного боевика есть на что. Актерский состав просто поразил своей эмоциональностью. Спецэффекты новые и впечатляют.
  3. Пользователь novak
    novak
    20 июня 2015 22:26 #1
    крутой фильм мне понравился.в главной роли крутой чел.сюжет тоже не плохой.только русских снова показали не с хорошей стороны.как будто только американцы правильные.смотрите и сами поймете.удачи.