Вампирский засос (2010)

BDRip
Вампирский засос (2010)Год: 2010
Страна: США
Жанры: Комедия

Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
В ролях: Дженн Проске, Мэтт Лантер, Дидрих Бадер, Крис Ригги, Кен Жонг, Аннелис Ван Дер Пол, Майк Мэйхолл, Rett Terrell, Стефани Фишер, Nick Eversman...

Перевод: Одногоголосый

Описание:
Бекки, невампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости, которые сплетаются в один клубок на выпускном.

Смотреть онлайн Вампирский засос (2010) в хорошем качестве

8.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    23 октября 2016 01:58 #7
    Вот хоть убейте, а я никогда не пойму эти комедийные пародии на нашумевшие фильмы. Желание постебаться над непонятно почему популярным фильмом я понимаю, но зачем на эту тему новый фильм снимать? ))) В общем, мне лента не зашла
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    15 октября 2015 23:11 #6
    Несмотря,что фильм местами глуповат,но как по мне смотреть можно,стебный юмор wink если сильно не придираться,то фильм сойдет на раз!
    "— Эти Саллены какие-то странные: едят человечину и спят в гробах... Может, они — канадцы?.." laugh_mini2
    7\10!
  3. Пользователь gztlln
    gztlln
    24 февраля 2015 15:38 #5
    Фильм, конечно, туповат, но мне понравился. Юмор плосковатый, однако, режиссер очень умело высмеял некогда популярную Сагу о вампирах. Поэтому советую смотреть его тем, кто более-менее с ней ознакомлен, а еще лучше - бывшим фанатам "Сумерек")
  4. Пользователь Arinka
    Arinka
    7 февраля 2015 17:52 #4
    Ну если кому то такие фильмы кажутся смешными, то мне точно нет. В этих пародиях на кассовые фильмы всегда так много слишком перебарщенных моментов, просто даже выключить хочется. Не понравилось, скажу точно.
  5. Пользователь r-ka
    r-ka
    25 сентября 2014 21:06 #3
    Для меня пародии на оригинальный фильм блокбастер, не очень, так как подошли легко мысленно, со всем не интересно! Особенно для всех фанатов точно не понравится этот комедийный фильм, как говорится фильм одно дневка! про него даже и никто не вспомнит! Принципе как и произошло! Пять баллов!