Доктор Хаус (5 сезон) (2008)

Доктор Хаус (5 сезон) (2008)Год: 2008
Страна: США, FOX
Жанры: Комедия/Драма

Режиссер: Грег Яйтанс, Деран Сарафян, Дэвид Стрейтон
В ролях: Хью Лори (Грегори Хаус), Лиза Эдельштейн (Лиза Кадди), Роберт Шон Леонард (Джеймс Уилсон), Омар Эппс (Эрик Форман), Дженнифер Моррисон (Эллисон Кэмерон), Джесси Спенсер (Роберт Чейз), Оливия Уайлд (Реми «Тринадцатая» Хадли), Кал Пенн (Лоренс Катнер), Питер Джейкобсон (Крис Тауб)

Описание:
Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.
9.76

3-10-2020, 19:37

Смотреть Доктор Хаус (5 сезон) (2008) онлайн бесплатно

9.76

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Dope
    Dope
    24 сентября 2014 13:14 #2
    отличный сериал человек которой любой ценой спасает жизни людей всеми способами пытается узнать что с ними и вылечить это просто героизм после просмотра первых серий вам захочиться посмотреть все сезоны так что начинайте смотреть
  2. Пользователь Jar Jar Binks
    Jar Jar Binks
    29 июля 2013 01:22 #1
    пиздатый сезон