Синдикат (1 сезон)

Синдикат (1 сезон)Год выпуска: 2012
Оригинальное название: The Syndicate
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссёр: Кэй Меллор, Сидни Макартни, Доминик Леклерк
В главных ролях: Лоррэйн Брюс, Шиван Финнеран, Элисон Стэдмен, Сэлли Роджерс, Натали Гэвин, Марк Эдди, Джими Мистри, Стивен Вэддингтон, Карл Дейвис, Мэттью Льюис,

Описание фильма Синдикат

Каких людей можно назвать самыми отчаянными на свете? Тех, которые лишились работы! Потеря последней для многих из нас сродни маленькой смерти. Но если не бороться за собственное будущее, как к этому призывает сериал Синдикат смотреть онлайн, можно навсегда распрощаться со счастливой жизнью.

Драма производства Великобритании переносит нас в один из супермаркетов, который, как и многие его предшественники, оказался на грани. Еще немного, и работникам придется искать новое место работы. А мы тем временем можем узнать историю двух братьев, ставших главными действующими лицами сериала.

Джейми и Стюарт Брэдли - родные люди, упорно верующие в то, что никогда не пополнят число безработных. Они трудятся в супермаркете родного городка и не подозревают, что совсем скоро тому предстоит прекратить существование. Когда же ужасный день настает, парни начинают искать выход из ситуации.

Для Стюарта новость о закрытии супермаркета стала по-настоящему трагичной. Дело в том, что он - глава семьи, и если перестанет приносить домой деньги, рискует потерять любимую супругу. Об этом известно и его младшему брату Джейми.
Единственное, что может спасти заведение от закрытия - некая сумма наличных, способная покрыть долги. И тут совершенно неожиданно в руки парней попадает целое состояние - 18 миллионов фунтов стерлингов! Вот это да! Теперь они вполне могут раздать долги за хозяина супермаркета и спасти последний от закрытия. А может, просто оставить деньги себе, и более совсем не заботиться о поиске трудового места?

Известно, что большие деньги всегда порождают крупные неприятности. Что же произойдет с нашими героями? Удастся ли им устоять перед соблазном и принять верное решение? Об этом позже, а сейчас спешите смотреть сериал Синдикат онлайн в хорошем качестве!
10

1-10-2020, 18:21

Смотреть Синдикат (1 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!