Разумное сомнение

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Reasonable Doubt
Страна: Германия
Слоган: Proof is the burden
Жанр: триллер, криминал
Режиссёр: Питер Хауит
В главных ролях: Доминик Купер, Сэмюэл Л. Джексон, Эрин Карплак, Глория Рубен, Райан Роббинс, Дилан Тейлор, Филипп Бреннинкмейер, Лэйн Стайлз, Джон Б. Лоу, Джессика Бёрлсон,
Озвучивание: Авторское (одноголосое)

Описание фильма Разумное сомнение


Являетесь ценителем по-настоящему талантливой актерской игры? Желаете провести время за просмотром поистине яркой режиссерской работы? В таком случае фильм Разумное сомнение смотреть онлайн - это именно то, что Вы ищете!

Главным действующим лицом криминального триллера, пронизанного элементами детектива, является Митч Брокден, роль которого досталась Доминику Куперу. Жизнь Митча была спокойна, насколько это возможно для блюстителя правопорядка, но ровно до того момента, пока его собственная ошибка не становится началом череды проблем.

Брокден - прокурор, получивший очередное дело. Преступника обвиняют в жестоком убийстве, но, как ни странно, Брокден оправдывает его в зале судебного заседания. Не было ли принятое героем решение чересчур скорым и необдуманным? К тому же, все улики указывают на вину оправданного... Но теперь ничего не изменить.

Выйдя из зала суда Митч осознает, какую ужасную ошибку допустил. К сожалению, изменить представленный вниманию общественности приговор не в его компетентности. Единственное, что может сделать в этой ситуации наш прокурор - начать собственную слежку за недавно оправданным, тем самым разузнав о нем важную информацию и, возможно, предупредив новые покушения...

Детективы всегда привлекают внимание публики. Их сюжеты непредсказуемы, а потому каждая деталь экранного действия имеет вес. Что касательно представленного американскими создателями фильма, он обязательно будет оценен по достоинству всеми ценителями жанра. Герой, хоть и оказался в довольно щекотливом положении, наверняка сумеет расставить все по местам. Другими словами, не упускайте возможности смотреть фильм Разумное сомнение онлайн в хорошем качестве уже сейчас!

Смотреть онлайн Разумное сомнение в хорошем качестве

7.05

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь MAXI-M
    MAXI-M
    8 февраля 2014 01:22 #8
    Кинчик нормалёк,на разок глянуть сгодиться!
  2. Пользователь svetlakova_l
    svetlakova_l
    7 февраля 2014 02:28 #7
    гляну мож че по решали ))))
  3. Пользователь WWWwww
    WWWwww
    5 февраля 2014 02:54 #6
    перевод конечно ппец , чё у него вафля ворту ?
  4. Пользователь Rintik
    Rintik
    3 февраля 2014 20:04 #5
    С переводчиком всё ясно, что касается фильма, в целом не плохой, разок глянуть можно, не более.
  5. Пользователь jene4ka
    jene4ka
    2 февраля 2014 01:09 #4
    Имейте ввиду не все люди полиглоты. А переводчик на намбе - или обкурился или тормоз