Магия, магия

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Magic Magic
Страна: Чили
Жанр: триллер,
Режиссёр: Себастьян Сильва
В главных ролях: Майкл Сера, Джуно Темпл, Эмили Браунинг, Каталина Сандино Морено, Аугусто Силва, Луис Дубо, Роксана Нараньо, Лоренца Айяпан, Джон Карлос Уэнчунао, Райен Аликинтуй,
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание фильма Магия, магия

Триллеры - один из наиболее востребованных жанров кинематографического искусства. Ежегодно режиссеры радуют поклонников новыми лентами. Если Вы входите в число истинных ценителей жанра, рекомендуем фильм Магия, магия смотреть онлайн.
Автором идеи выступил Себастьян Сильва, и возможно, именно его взгляд на содержание настоящего триллера окажется Вам близок.

Героями фильма выступили несколько молодых ребят, не представляющих жизни без приключений и путешествий. Они посещают незнакомые ранее места, овладевают неизвестными ранее навыками и получают от этого невероятное наслаждение.
На этот раз Алисия и Сара, являющиеся подругами, решили ознакомиться с Чили. В путешествие девушки пригласили парня Сары и его сестру в компании возлюбленного. Пятерка отправилась навстречу новым ощущениям и, похоже, они рискуют получить таковые сполна!

Бессонница накрыла Алисию так внезапно, что ее друзья оказались бессильны помочь чем-либо. Девушка не может понять причин, по которым ее жизнь раскололась на две половины: до поездки и вовремя.
Постепенно Алисия начинает буквально сходить с ума. Девушка практически не различает реальность и вымысел. Границы разумного стерты, а надежды на возвращение к нормальной жизни нет.

В скором времени подруге Алисии Саре приходится покинуть компанию. После отъезда девушки Алисии становится совсем худо. Кошмар, одолевающий ее последнее время, происходит наяву, а скрыться от него нет возможности. Единственная надежда героини - ее товарищи. Но настолько ли они любят Алисию, чтобы встать между ней и ее кошмарами? А если и так, получится ли у ребят отвоевать сознание девушки?
История мрачна и запутана, однако она наполнена смыслом. Понять его удастся в том случае, если зритель начнет смотреть фильм Магия, магия онлайн в хорошем качестве уже сейчас!

Смотреть онлайн Магия, магия в хорошем качестве

8.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!