Сильнее судьбы

SATRip
Сильнее судьбы смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна Россия
Жанр Мелодрамы

Кинопоиск 5.638
Режиссер Александр Хван
В главных ролях Анастасия Ричи, Наталия Антонова, Алексей Янин, Максим Ратинер, Алексей Эйбоженко, Дмитрий Янышевский, Елена Дробышева, Дмитрий Арбенин
7.04
Описание:
Отечественный сериал Александра Хвана - новая история о любви, о желании преодолеть все препятствия и справиться с испытаниями судьбы. Мелодраматическая история настолько увлекательна, что все поклонники российских кинолент обязательно должны сериал Сильнее судьбы смотреть онлайн!

Центральным лицом мелодрамы является девушка Аня. Она - жительница небольшого городка под названием Опушкино. Аня живет вместе с мамой Ириной. Последняя, чтобы дочь не чувствовала себя обделенной, постоянно пропадает на работе. К сожалению, ни старания Ирины, ни трудолюбие ее дочери не помогают семье преодолевать финансовые трудности. Героини вынуждены сводить концы с концами. Но деньги - не главное, главное - поддержка близкого человека!

Как-то раз в Опушкино решили организовать гулянье, на которое был приглашен сын главы поселковой администрации. Парень учится в Москве, считает себя полноправным столичным жителем и не чувствует отсутствия внимания со стороны женского пола. Своенравный и избалованный отцовскими деньгами, Глеб не ощущает под собой земли. И нужно же было такому случиться, что в Опушкино, изо всех тамошних красавиц он выбирает тихую и застенчивую Аню.

Возможно, между молодыми людьми могла случиться любовь, но неожиданно в дом Ани приходит беда: на ее мать нападают бандиты, желающие присвоить заработанные тяжким трудом деньги. Отбиваясь от злоумышленников, Ирина случайно превышает самооборону и убивает одного из них. Что же теперь ждет несчастную? Как же Аня будет жить одна? И что теперь произойдет между ней и Глебом?

Кажется, Аня - добрая и скромная, но, возможно, когда на карту будет поставлено слишком многое, она сумеет взглянуть в глаза проблемам.
Желаете понять, чем закончится история? Спешите смотреть сериал Сильнее судьбы онлайн в хорошем качестве уже сейчас!

Обновлено: 26-04-2022, 11:00

Смотреть онлайн Сильнее судьбы в хорошем качестве

7.04

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!