Огненная буря

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Firestorm
Страна: Гонконг
Жанр: боевик, криминал,
Режиссёр: Алань Юйэнь
В главных ролях: Яо Чэнь, Ка Танг Лам, Энди Лау, Ху Цзюнь, Винсент Сзе,
Озвучивание: Любительское (двухголосое)

Описание фильма Огненная буря

Криминальный боевик гонконгского производства, снятый совместно с кинематографистами Китая, рассказывает захватывающую историю. В ней и преступление, и наказание, и сила природы. Желаете понять, каким образом завязался такой клубок? Тогда фильм Огненная буря 2013 смотреть онлайн - то, что нужно!

Банда преступников, не стесняясь сотен людских глаз, атакует бронированный инкассаторский автомобиль. Все, чего хотят люди в масках, - заиметь легкие деньги и наконец получить возможность стать обеспеченными. Они не учли одного - силу природы, которая порой спешит внести собственные коррективы в надежды человека...

Луи Мин Чит - бывалый полицейский, которому доверено опасное и слишком запутанное дело по поимке банды. Капитан полиции прекрасно осознает, что выйти на след преступников - это одно, а схватить вооруженную до зубов банду, не готовую расставаться с украденными деньгами, - совершенное иное. Луи знает, что единственный верный выход из сложившейся ситуации - предпринятая попытка договориться с ее главарем Синг Понгом. Последний соглашается выслушать предложение капитана, ведь свобода - дело нешуточное.

Согласно словам капитана, если Синг Понг поможет полиции схватить своих головорезов, он сможет избежать собственного наказания. Похоже, у него нет иного выбора... Но есть еще кое-что: на городок движется невероятной силы шторм, и лишь одному Богу известно, чем в конце концов закончиться криминальная история.

Китайские боевики известны, как сильные и увлекательные ленты. Таким историям с лихвой хватает и напряжения, и неожиданности, и непредсказуемости. Смотреть фильм Огненная буря онлайн в хорошем качестве можете и Вы. Возможно, финал истории удивит Вас настолько, что Вы пожелаете взглянуть на нее снова.

Смотреть онлайн Огненная буря в хорошем качестве

8.66

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    3 марта 2022 16:32 #3
    Кто такой завышенный рейтинг ставит?
  2. Пользователь zhasik
    zhasik
    24 июня 2014 19:35 #2
    фильм ахуительный
  3. Пользователь aeronavt
    aeronavt
    4 апреля 2014 14:14 #1
    Сила природы в фильме не участвует, а вот огня - целая буря, спецназ отдыхает. Неплохая стрелялка.