Во имя короля 3

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: In the Name of the King III
Страна: Канада
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения,
Режиссёр: Уве Болл
В главных ролях: Доминик Пёрселл, Ралика Паскалева, Башар Рахаль, Николай Сотиров, Петра Гочева, Йоан Михайлов, Марина Дакова, Фахрадин Фахрадинов, Анатолий Нечев, Татьяна Педерсен,
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание фильма Во имя короля 3

Героические поступки, масштабные сражения, рыцарские подвиги, а главное - опасность, идущая по пятам... Ищете ленту, которая бы соединила в себе все вышеперечисленное? Рекомендуем фильм Во имя короля 3 смотреть онлайн. Приключенческая история однозначно увлечет истинных поклонников жанра!

В центре сюжета вновь оказывается известное по предыдущим частям истории королевство Эхб. Теперь в эти края пришла нешуточная опасность - угроза полного уничтожения нависла на Эхбом, словно дождевая туча. К слову, у этой "тучи" есть имя - армия! Владыка тьмы не привык шутить, и теперь направляет на королевство целую армию своих подданных. Сметая все на своем пути, армия движется к намеченной цели.

На пути воинственных солдат оказывается и деревушка главного героя. Возвратившись с охоты, последний застает ужасную картину - его дом сожжен. Но где же близкие героя? Неужели их постигла страшная участь?
Немного позже ему становится известно, что родные люди стали пленниками вражеских сил. Близким нужна помощь, и бесстрашный герой отправляется по их следам.

Противостоять вооруженным и обладающим невероятной силой воинам - задача не из простых. Но мог бы герой назваться смельчаком, если бы струсил перед лицом опасности? Ему неизвестен вкус поражения, он готов сражаться до последнего вздоха, и он уже на пути к тем, кто уверен в собственной непобедимости.

Что отличает приключенческую историю Уве Болла от сотни подобных? Сюжет умело переплетает несколько жанров. Зрители, решившие смотреть фильм Во имя короля 3 онлайн в хорошем качестве, получат возможность насладиться красочным боевиком, а также стать участниками, пусть и виртуальными, драматических событий. Но там, где есть герой, всегда отыщется место победе!

Смотреть онлайн Во имя короля 3 в хорошем качестве

5.69

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    24 февраля 2014 15:04 #2
    отстой полнейшый
  2. Пользователь Artemon26
    Artemon26
    2 февраля 2014 01:26 #1
    ну и хрень ещё и bo_mini не до конца.