Трансформеры 4: Эпоха истребления

Трансформеры 4: Эпоха истребления смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 7.6
Режиссер Майкл Бэй
В главных ролях Марк Уолберг, Никола Пельтц, Джек Рейнор, Стэнли Туччи, Келси Грэммер, Титус Уэлливер, ТиДжей Миллер, Ли Бинбин, София Майлс, Питер Каллен
Длительность 165 мин. / 02:45

8.75
Описание:
В фильме Трансформеры 4: Эпоха истребления 2014 онлайн после знаменательной атаки на мегаполис Чикаго прошло четыре года, а шокированные люди и сейчас чтят тысячи погибших в грандиозной схватке. Хоть Автоботам и удалось выбить Десептиконов с планеты, цена такой победы была слишком высока и добрым роботам пришлось бежать с Земли. Теперь правительство вместе с предателем-трансформером Локдауном выслеживает оставшихся Автоботов и истребляет их. Ученые стараются воспроизвести инопланетные технологии и клонировать Трансформеров, чтобы создать собственную непобедимую армию. Для завершения исследований необходимо так называемое «зерно» - ядерная бомба, превращающая все в трансформий.

Кейд Йегер – гениальный изобретатель, живущий в непередаваемой бедности, и воспитывающий дочь Тессу. Однажды Йегер покупает сломанный грузовик, в котором узнает главного Трансформера Прайма. Кейд чинит Оптимуса и робот рассказывает ученому свою безрадостную историю, когда в дом врываются секретные правительственные агенты. Военные стараются выведать у Кейда, где скрывается Прайм и в результате серьезнейшей заварушки герой вместе с Тессой, ее парнем и Оптимусом сбегают. Прайм созывает оставшихся Автоботов и благодаря Кейду противостоит новой опасности: разбушевавшимся роботам-творениям ученых и охотящемуся на Автоботов Десептикону Локдауну. Последняя война начинается, и ее ставки слишком высоки – истребление многострадального человечества.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Трансформеры 4: Эпоха истребления в хорошем качестве

8.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    18 сентября 2017 20:22 #135
    Фильм однозначно порадовал. Особенно робо-динозавры которые смотрелись просто великолепно.Отличное продолжения этой серии. Просмотром доволен, рекомендую всем. Оценка 10/10.
  2. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    27 июля 2017 15:26 #134
    Несмотря на обилие спецэффектов, не могу сказать, что фильм произвел на меня неизгладимое впечатления. Как не крути, а первая часть была в разы лучше. Досмотрела до конца с трудом, а вот пересматривать точно не буду.
  3. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    27 мая 2017 10:33 #133
    Четвертый фильм мне не понравился, как то сюжет начинает отдавать бездарностью, первые три части на ура прошли, а эта как то вообще не вписывается в общую линейку, трансформеры начали вырождаться с четвертого фильма.
  4. Пользователь Lilith
    Lilith
    7 мая 2017 03:17 #132
    Впечатлило.

    Вспомнилось детство и наши вопли на бегу "трансформируюсь!" До драки доходило в споре, кто Оптимус Прайм)))
    Крутые роботы, машины, спецэффекты , актёры.

    Не знаю, как насчёт создателей и что мы им сделали, если они гневаются на нас, но диалог главного героя об ошибках людей, что влекут за собой благо - поддерживаю. Глобальное переосмысление жизни происходит, когда находишься на самом дне ситуации и остается двигаться только вверх, но лучше на чужих ошибках учиться, как ни банально. 10 из 10
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    30 апреля 2017 17:28 #131
    Несмотря на новый каст и редизайн роботов, интерес к франшизе не пропал. И пусть во многих моментах диалоги просто тупее некуда и шутки воспринимаются от силы два раза (два просмотра), зрелищность и экшен никто не отменял.
    Размах, с которым снимает Майкл Бэй - уже повод посмотреть фильм.