Грань завтрашнего дня

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Edge of Tomorrow
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссёр: Даг Лайман
В главных ролях: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Шарлотта Райли, Джонас Армстронг, Марианн Жан-Баптист, Тони Вэй, Кик Гарри, Драгомир Мрсич, Мадлен Манток,
Премьера: 29 мая 2014

Описание фильма Грань завтрашнего дня История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимикими, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.Подполковник Билл Кейдж ни разу не был на поле битвы, пока не бросили в самую гущу боя неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное он просыпается живым в начале того же адского дня, и вынужден сражаться и умирать снова и снова. Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой.Но с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким и умным в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожившей больше мимиков, чем кто бы то ни было еще на Земле. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.

Смотреть онлайн Грань завтрашнего дня в хорошем качестве

8.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kabal007
    kabal007
    26 июня 2017 11:54 #2
    Вообшето для тех кто не в курсе этот фильм вышел уже и может изначально его название было грань завтрашнего дня но вышел он почему то с названием грань будущего и этот фильм просто супер, интересно придумали иерархию пришельцев, омега главная, потом альфы а потом рядовые мимики, классное кино и еще раз говорю что фильм уже вышел и название грань будущего.
  2. Пользователь Jar Jar Binks
    Jar Jar Binks
    24 июля 2013 01:26 #1
    бля жду во всю