Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Новый Человек-паук: Высокое напряжение смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Фантастика, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.658
Режиссер Марк Уэбб
В главных ролях Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Салли Филд, Колм Фиор, Фелисити Джонс, Пол Джаматти
Роли озвучивали Сергей Смирнов, Виктория Войнич-Слуцкая, Василий Дахненко, Антон Колесников, Елена Шульман

Длительность 142 мин.

9.01
Описание:
Питер Паркер продолжает защищать Нью-Йорк от преступников в образе Человека-паука. Однажды супергерой гонится за очередным преступником, и попутно спасает Макса Диллона, находившемся в опасности. Макс работает электриком в крупной компании Oscorp. Однажды он хочет отремонтировать проводку, но внезапно его бьет током, после чего Макс падает в резервуар с генетически модифицированными электрическими угрями. В итоге он становится Электро - супер злодеем, контролирующим потоки электричества.

В это же время владелец Oscorp Норман Озборн умирает, и компания переходит к его сыну Гарри - старому другу Питера Паркера. Вскоре Человек-паук впервые встречается с Электро, после схватки с которым понимает, что у него появился новый могущественный враг. Также и Гарри Озборн намеревается покончить с супер героем ввиду личных мотивов, поэтому он объединяет силы с Электро и становится Зеленым гоблином. Впереди Человека-паука ждет жесткое противостояние с супер злодеями, которые не остановятся ни перед чем.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Новый Человек-паук: Высокое напряжение в хорошем качестве

9.01

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь virus13
    virus13
    5 сентября 2018 21:06 #130
    Вот зачем занаво переснимать фильм? Старый фильмец был как то интереснее и качественее да и актёр был интереснее и харезматичнее wink да конечно спец ифекты тут может и получше но и минусов здесь конечно тоже есть laughing Но посмотреть разок конечно моно wink
  2. Пользователь ED1
    ED1
    13 августа 2017 17:55 #129
    Несмотря на отличное мзыкальное оформление и прекрасную актерскую игру Стоун и Гарфилда, фильм падает на дно из-за ужасных злодеев. Электро, является просто дурачком, он слит, да и гоблин не очень то интересен, такое ощущение, что он перешёл на сторону зла просто потому, что так было нужно сценаристам. Худший фильм о человеке-пауке.
  3. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    26 мая 2017 12:38 #128
    Когда уже кончится это изнасилование некогда хорошей франшизы отдайте фильм марвел для съемок они точно конфетку сделают, а это очередной проходняк где великолепные актеры играют крикатурных идиотов. Концовка фильма была только неожиданной. (хотя по комиксам все именно так)
  4. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    30 апреля 2017 18:17 #127
    Студия не оставляла надежд снимать продолжения, поэтому здесь мы увидим оборвавшуюся нить, которую авторы пытались тянуть сквозь фильмы, виной тому кассовая неудача проекта. Ну хоть сюжет фильма закончили, антагонистов аж трое, но один основной, один запасной, а третий никакой.
  5. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    27 апреля 2017 09:09 #126
    Опять сплошные виражи и сплошная фантастика и еще сплошная драма так как их любовные противоречия имели весьма напряженный характер, но я не увидел тут ничего особенного так как считаю что продолжение особо не отличается от первой части.