План побега

План побега смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Боевики, Триллеры, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.095
Режиссер Микаэль Хофстрём
В главных ролях Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэвизел, Винни Джонс, Сэм Нил, Фаран Таир, Винсент Д Онофрио, Эми Райан
Роли озвучивали Владимир Антоник, Сергей Чихачёв, Василий Дахненко, Михаил Сушков, Борис Токарев

Длительность 115 мин.

9.25
Описание:
Несомненно Рей Бреслин настоящий кошмар для начальника любой тюрьмы мира, поскольку является экспертом по системам безопасности, и по договору с Федеральным тюремным управлением совершил уже четырнадцать побегов из самых суровых темниц страны. Когда агент ЦРУ Джессика Майер предлагает ему протестировать таинственную "Гробницу", мужчина соглашается, не подозревая, что его на этот раз подставили, и он окажется в хитроумной ловушке, без связи с компаньонами и волей. Глухое помещение с множеством прозрачных камер, многочисленные охранники, и директор психопат и садист Уиллар Хоббс. Помимо всего вышеупомянутого, во время прогулки бедолага подвергается нападению группы мусульман заключенных, руководимых Джаведом, и выпутаться ему удается лишь с помощью здоровяка Эмиля Ройтмана. Осознав, что вырваться из этого ада возможно лишь действуя совместно, герои разрабатывают хитроумный план, надеясь не только отключить многочисленные камеры слежения, но и обмануть надзирателей, совершив невозможное. Конечно из "Гробницы" еще никто не убегал, но почему им не быть первыми?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн План побега в хорошем качестве

9.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Riningan4
    Riningan4
    1 июля 2020 21:21 #71
    не ожидал чесно говоря но фильм стоющий даже очень
  2. Пользователь Gray
    Gray
    2 июля 2018 06:58 #70
    7из10. Хороший одноразовый боевичек со старичками.
  3. Пользователь virus13
    virus13
    14 февраля 2018 00:23 #69
    Фильм очень великолепный!Да и фигурируют тут такие клёвые актёры ко good_mini торые знают своё дело. Интересный изысканный сценарий который как топь(трисина wink ) затягивает этот сюжет. Игра стариков goof здесь очень неплохая good_miniВ конце как они попали на плавающюю тюряку очень похоже с сериала ,побег из тюрмы(Где фигурировал Скофилд)Фильм советую всем! Он того стоит. 10 из 10 без вопросов даже! clapping_mini Ах да и актёров тут знаменитых не мало wink
  4. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    6 июня 2017 20:18 #68
    Хороший фильм, очень интересно снят. Привлекает то, что в фильме играют легенды. При просмотре всегда волновалась за героев, фильм не затянутый. Очень понравился сюжет, советую фильм для просмотра.
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 мая 2017 14:01 #67
    Отличный фильм! Интересный замысел, старички, как и прежде, жгут. Еще при просмотре трейлера обратил внимание на фильм и когда он вышел - сразу бросился смотреть. Получил огромное удовольствие от просмотра. Приятно посмотреть вот такой боевик со старыми добрыми актерами и так не хочется, чтобы они старели.