Астрал: Глава 2

Астрал: Глава 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США, Канада
Жанр Ужасы, Триллеры, Фильмы 2014, Американские фильмы

Кинопоиск 6.476
Режиссер Джеймс Ван
В главных ролях Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Барбара Херши, Стив Култер, Тай Симпкинс, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Лин Шэй
Роли озвучивали Денис Беспалый, Ирина Киреева, Любовь Германова, Станислав Стрелков, Александр Гаврилин

Длительность 110 мин.

8.88
Описание:
В этом фильме продолжается история семьи Ламберт. После событий, которые произошли в первом фильме, они решили сменить место жительства и перебрались в дом матери Джоша. Им кажется, что все плохое уже позади, но события прошлого так и не отпускают их. Джош снова начинает вести себя странно и Лорейн вместе с ее старым другом Карлом нужно, во что бы то ни стало докопаться до истины, ведь вся семья в опасности из-за одержимости Джоша призраком.

Дух, который вселился в него в конце прошлого фильма, принадлежит серийному маньяку-убийце Паркеру. Его мать с раннего детства издевалась над ним и ломала его психику, пытаясь переделать в девочку. Он был вынужден носить девчачью одежду, и не освободился даже после смерти матери. Ее призрак заставлял его убивать молодых девушек. Для того, чтобы похищать своих жертв Паркер переодевался в старуху в траурном наряде.

Уже состарившись, он попытался себя кастрировать, но попал больницу, где и встретился с маленьким Джошем, ведь его мать Лорейн работала в той самой больнице. Стремясь вернуть себе уничтоженное детство Паркер совершил самоубийство и в образе духа старухи в черном стал преследовать мальчика. Сумеет ли семья докопаться до истины и разорвать эти страшные узы?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Астрал: Глава 2 в хорошем качестве

8.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Антон
    Гость Антон
    3 апреля 2019 14:23 #43
    Неплохой ужастик
  2. Пользователь Ariska
    Ariska
    23 мая 2018 14:10 #42
    Вторая часть фильма меня потрясла даже больше, чем первая. Очень классный фильм! Прямо с самого начала начинается развитие событий и сюжета, нет никакой растянутости. Отличное продолжение первой части фильма!
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    22 марта 2017 06:40 #41
    Опупительный фильм! Достойное и качественно снято предложение первой части,( редко когда 2 часть не уступает первой) сюжет постоянно держал в напряжении до самого конца, были страшные моменты chok_mini
    Моя оценка 10/10!
  4. Пользователь Fender
    Fender
    20 января 2016 21:36 #40
    Охренительний фильм. Сам смотрел и всем рекомендую)
  5. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    20 января 2016 06:08 #39
    Мне продолжение понравилось. Оно получилось ничуть не хуже, чем предыдущая часть. Все действие происходящие в фильме получилось логичным, сюжет не провисает , помимо этого мы узнаем в этой части новые и интересные подробности: почему именно семья, как все это произошло и т.д. Советую посмотреть этот фильм тем, кому понравилась первая часть, и кто хочет узнать, чем же закончится эта не простая история.