Аризонская мечта

Год выпуска: 1993
Оригинальное название: Arizona Dream
Страна: США
Слоган: A rebellious young man. With his own vision of the future. And his own fantasy of love.
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Режиссёр: Эмир Кустурица
В главных ролях: Джонни Депп, Джерри Льюис, Фэй Данауэй, Лили Тейлор, Винсент Галло, Паулина Поризкова, Майкл Дж. Поллард, Кэндис Мэйсон, Алексия Рэйн, Полли Нунан,

Описание фильма Аризонская мечта Эта история о разных людях, точнее об их внутреннем мире, ведь у каждого человека есть что-то внутри , о чем он редко кому-либо рассказывает, конечно же, это его мечта. Центровой герой этого фильма молодой парень. Он очень желает уехать куда-нибудь за полярный круг, там , где вечно холодно и много приключений. У него есть дядя , который содержит магазин по продаже машин, он очень хочет, взобраться наверх, прямиком на луну. А еще у этого парня есть две близкие девушки, у которых. конечно же, тоже есть очень странные желания.

Смотреть онлайн Аризонская мечта в хорошем качестве

7.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Arinka
    Arinka
    4 февраля 2015 14:28 #2
    С одной стороны все не так уж и плохо, но если вспомнить отдельные моменты из фильма, которые отвратительные, то пересматривать его не хочется. Но Джонни Депп, конечно справился отлично, впрочем он всегда это делает.
  2. Пользователь polorotova dasha
    polorotova dasha
    24 августа 2014 03:07 #1
    ну даже не знаю, что и написать. смешанные чувства и эмоции.странные желания есть у некоторых людей. на один раз можно посмотреть. где-то 7 из 10.