Все псы попадают в рай 2

Все псы попадают в рай 2 смотреть онлайн
Год выпуска 1996
Страна США
Жанр Мультфильмы, Приключения

Кинопоиск 7.251
Режиссер Ларри Лекер, Пол Сабелла
В главных ролях Биби Ньювирт, Эрнест Боргнайн, Чарли Шин, Хэмилтон Кэмп, Стив Мэккалл, Дэн Кастелланета, Дом ДеЛуис, Тони Джей
Роли озвучивали Ольга Кузнецова, Леонид Белозорович, Никита Прозоровский, Владимир Антоник, Александр Груздев

Длительность 82 мин.

9
Описание:
Действия мульфильма Все псы попадают в рай 2 онлайн происходит в действительно существующем собачьем раю,где мы встретимся с озорным и непредсказуемым псом Чарли. По чистой случайности также попав в рай пёс Чесун становится хорошим ему другом. Чарли ознакамливает его с местным укладом беззаботной жизни и местными достопримечательностями.

Однажды Чарли признался, что рай ему уже сильно пресытился и он жаждет в своей загробной жизни новых интересных событий.И вот в раю происходит небывалое, благодаря чему наши главные герои получают ответственное задание – исправить оплошность Карфейса и отыскать горн Гавриила который был потерян по вине этого бульдога. Так как этот горн очень необходим и они ждут с нетерпением вновь его приобрести, потому как он символизирует их пропуск на небеса, без него души будут не упокоенным.

Но проходя через множество сложностей к достижимой цели Чарли со своим непревзойдённым другом не упускают возможности хорошо и всласть повеселится и поразвлечься.

Обновлено: 3-11-2020, 19:33

Смотреть онлайн Все псы попадают в рай 2 в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!