Астрал 4: Последний ключ

Астрал 4: Последний ключ смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Канада, США
Жанр Ужасы, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.539
Режиссер Адам Робител
В главных ролях Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Кирк Асеведо, Кейтлин Джерард, Спенсер Лок, Джош Стюарт, Тесса Феррер
Роли озвучивали Любовь Германова, Иван Калинин, Денис Некрасов, Антон Савенков, Анна Киселёва

Длительность 103 мин.

8.07
Описание:
В фильме Астрал 4 онлайн астральный потусторонний мир наводнен жуткими сущностями, и все они в различной степени опасны. Бродят в темноте и просто обозленные, заблудшие души, и вредные пакостники-духи и мощные зловещие демоны. И не всех их возможно изгнать и одолеть. Все это знает уникальный медиум и экстрасенс Элис Райнер, которая массу раз переживала стычки с астральным местом и привычно справлялась с чуждыми сущностями. В какой раз Элис давала твердый зарок не погружаться в потустороннее место, но наблюдая как изводятся люди, и особенно дети, от проникновения злобных привидений, Элис Райнер собирала все свои способности в единую силу и неслась на помощь. И вот снова на кону спокойная жизнь одной семьи, где зло преследует ребенка, в этот раз сущность проскальзывает в реальный мир и скользит на грани наших миров, мучая маленького человечка. Сейчас экстрасенса Райнер ожидает нечто могущественное, справиться с которым будет нереально. Но Элис для того и принялась за задание, дабы избавить нашу реальность от пришедшего зла.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Астрал 4: Последний ключ в хорошем качестве

8.07

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Антон
    Гость Антон
    4 апреля 2019 16:45 #7
    4 часть самая чёткая
  2. Пользователь Ariska
    Ariska
    23 мая 2018 13:59 #6
    Мне нравятся все фильмы этой серии. Не знаю, будет ли это точно последний кинофильм или нет, но хочется отметить, что он получился он немного хуже, чем предыдущие три. Сюжет в духе, это мне понравилось. Но я бы не сказала, что страшный.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    10 апреля 2018 17:14 #5
    согласна, что "Астрал" один из немногих фильмов что можно пересматривать время от времени и эта 4 часть не исключение.. мне было действительно страшно жутко!!

    Довольна просмотром!
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    26 марта 2018 00:21 #4
    Первая половина фильма уж очень банальная и предсказуемая, но ее спасает вторая - динамичная, необычная и интересная. Демон или сущность пугает, идея с ключами интересная. В целом для своего жанра фильм очень даже, я посмотрела с удовольствием. Правда на мой вкус не все части хороши, третья как-то не зашла =)
  5. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    21 марта 2018 23:46 #3
    Совершенна согласна с предыдущими комментаторами. Люблю все части Астралов, хоть и не считаю их супер фильмами но оцениваю на твердую 8. Большинство ужасов которые сейчас выпускают вообще смотреть не возможно.