Коммивояжер (2016)

постер к киноленте КоммивояжерГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Kommivoyazher
Страна: Иран
Жанр: драма, триллер

Режиссёр: Асгар Фархади
В главных ролях: Таране Алидости, Бабак Карими, Farid Sajjadi Hosseini, Maral Bani Adam, Sam Valipour, Шахаб Хоссейни, Mina Sadati, Mojtaba Pirzadeh, Emad Emami, Shirin Aghakashi,

Премьера: 2 февраля 2017

Длительность: 01:59:11
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Действие фильма Коммивояжер онлайн развивается в Тегеране, где проживают герои истории, Рана и Эмад. Работа в местном театре является страстью обоих супругов. Здесь они успели поставить немало замечательных пьес, и теперь планируют взяться за классику «Смерть Коммивояжера» Артура Миллера. Рана посвящает сцене всю себя, а у Эмада, кроме репетиций и заучивания текста, имеются и иные заботы, касающиеся, в первую очередь, материального благополучия семьи.

Если бы не увлечение театром, то жизнь супругов не слишком отличалась от жизни среднестатистических иранцев. Однако в один день Рану и Эмада ожидают нешуточные испытания, которые растянулись на долгий период агонии и переживаний… Земляные работы, ведущиеся рядом, становятся угрозой благополучию обитателей дома, в котором проживает семейная пара. В связи с этим супругам в экстренном порядке предстоит искать новый дом. Герои заселяются в пустующую квартиру друга, не принимая во внимание подмоченную репутацию прошлого арендатора. Это обстоятельство будет отправной точкой крушения семьи…

Смотреть онлайн Коммивояжер (2016) в хорошем качестве

6.56

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!