Бойфренд из будущего

Бойфренд из будущего смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна Великобритания
Жанр Комедии, Драмы, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.8
Режиссер Ричард Кёртис
В главных ролях Донал Глисон, Рэйчел МакАдамс, Билл Найи, Том Холландер, Марго Робби, Ванесса Кирби, Нив Гачев, Линдсэй Дункан, Катрин Стэдмен, Ли Асквит-Коу
Длительность 123 мин. / 02:03

9.55
Описание:
В фильме Бойфренд из будущего в ночь, после не удачного Нового года, Тиму становится известно от своего отца очень странное известие, что мужчины в их семье умеют совершать путешествия во времени. Герой хочет рискнуть и что-то изменить в собственной жизни, тем более, у него на это есть личные причины.

Приехав с побережья Корнуолла в Лондон, Тим стал студентом юридического колледжа и повстречал девушку по имени Мэри. Между героями зародилось светлое чувство любви, но неудачные путешествия во времени изменили ситуацию в худшую сторону. Так получилось, что герои не имели возможности повстречаться, поэтому Тим стремится опять всё изменить, производя множественные прыжки в прошлое время. Герой встречает Мэри каждый раз, как в первый, и, наконец, ему удалось завоевать ее расположение.

Герой использует свой талант, чтобы создать идеальные условия для того, чтобы романтично признаться ей в любви и предложить замужество. Талант главного героя будет необходим в дальнейшем, чтобы помочь товарищу избежать карьерного разлома, и чтобы вовремя доставить беременную супругу в больницу. Но даже такой подарок судьбы не может спасти его от обычных неприятностей, поскольку даже у путешествий во времени есть определённые недостатки.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Бойфренд из будущего в хорошем качестве

9.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    27 мая 2017 12:22 #50
    Этот фильм я посмотрел совершенно случайно. И как же я рад этому! Потрясающее кино. Игра актеров (особенно МакАдамс) великолепна, я чуть в нее не влюбился=)) Прекрасная романтическая комедия, советую всем посмотреть ...и желательно со вторыми половинками=)
  2. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    31 марта 2017 16:07 #49
    Прекрасный фильм о романтике, семейной жизни и выборе smile Непревзойденная МакАдамс может скрасить любой фильм, потому что такой милашки сложно сыскать. Романтическая комедия заставляет задуматься о многих вещах, лучше смотреть ее вместе с любимым человеком. 8 из 10.
  3. Пользователь SimSimmakSim
    SimSimmakSim
    17 октября 2016 23:41 #48
    Лично для меня фильм неожиданно хорош.
    Очень трогательная и романтическая история которая подойдет для просмотра с девушкой, женой в общем у кого кто есть.
    Немного фантастики в фильме присутствует, но с другой стороны ведь залезть в шкаф это не фантастика.
  4. Пользователь 31011
    31011
    29 декабря 2014 00:27 #47
    Великолепный фильм. 10 из 10)
  5. Пользователь PREDATOR
    PREDATOR
    9 октября 2014 17:26 #46
    Очень доброе и хорошие кино. После всех тяжелых фильмов-катастроф, напичканных спецэффектами фэнтези и боевиков, этот милый неутруждающий фильм очень пришёлся по вкусу. В конце просмотра остаются только хорошие впечатления и мысли не забиты сложным сюжетом. Также понравилось, что фильм заставляет задуматься.