Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

BDRip
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 7.1
Режиссер Майкл Бэй
В главных ролях Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Тайриз Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Кевин Данн, Джули Уайт, Джон Малкович, Питер Каллен
Длительность 154 мин. / 02:34

9.01
Описание:
В фильме Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны онлайн первая высадка космонавтами на Луны долго скрывалась американским правительством, потому как первым астронавтам удалось отыскать на спутнике сломанный корабль Трансформеров и тела мертвых Автоботов. Программа долго была засекреченной, однако появившиеся на Земле роботы заставили правительство открыть правду. Ведь именно тайна, расположенная на мистической темной стороне Луны, становится камнем преткновения в новой войне.

Жизнь Сэма Уитвики стала более неудачной, чем в школе. Сэм давно не может найти достойную работу. Правительство забыло о его подвигах, а Микаэла бросила. Правда, в личной жизни у Уитвики все быстро наладилось: он начал встречаться с красавицей Карли, которая сумела утешить беднягу после предыдущего расставания. Правда, босс-мажор девушки Сэма постоянно пытается закадрить Карли, но Сэм уверен в верности подружки. Когда же Земле начинает угрожать очередная опасность, то Сэм с радостью бросается в заварушку, надеясь помочь людям. Бравые Автоботы возвращаются, чтобы опять спасать Землю и отблагодарить верного приятеля Уитвики.

Обновлено: 16-03-2022, 22:47

Смотреть онлайн Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны в хорошем качестве

9.01

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    12 декабря 2017 22:10 #25
    Посмотрел три части и понял - хорошая фантастика с хорошими спецэффектами. Но не более того. Но не стоит впадать в размышления, а есть ли такие роботы, которые растут и развиваются духовно, интеллектуально и физически (а ведь некоторые так и думают). Я понимаю, робот с искусственным интеллектом, который в будущем может думать, что у него есть душа, но не более того.
  2. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    18 сентября 2017 20:19 #24
    Ну што сказать фильм - удался. Очень захватывающий сюжет и особенно запомнились драки автоботов и десиптеконов. Отличное продолжение серии трансформеров, жду продолжения пятой части. Ну и 10/10
    надбавка за спецэфекти и сюжет.
  3. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    27 мая 2017 10:46 #23
    Удивительно но эта концовка просто невероятно круто снята. Как тот машину в него кинул, супер и увлекательно. Вообще трансформеры три просто отличный фильм. Оптимус конечно безоговорочно может называться лучшим из всех.
  4. Пользователь PavelNegru
    PavelNegru
    19 февраля 2016 01:09 #22
    Третья часть самая прикольная, офигенная. В ней всего хватает. Мне нравится этот фильм потому что : 1) что люди нашли в себе смелость противостоять Десептеконам, которые в сто раз сильнее и больше их самих. 2) Оптимус Прайм самый крутой, красивый, отважный, сильный и не когда не придаст своих, в отличие от Сентенела Прайма. 3) Сам фильм такой необычный. Минусов тут нет вообще. Ставлю 100 из 10. А вот что мне уже надоело - это Мегатрон, в первой его убили, во второй он опять возродился, в третий его опять убьют, а в четвертой его опять оживят. Когда же он помрет наконец.
  5. Пользователь patrick_jane
    patrick_jane
    26 сентября 2015 02:42 #21
    GALAN,
    далбаеб ты паря :) с твоим умишком тебе нада смотреть фильмы бандарчука или куценко какого небудь