Джеймс Браун: Путь наверх

Постер к фильму Джеймс Браун: Путь наверхГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Get on Up
Страна: США
Слоган: The Funk don't Quit
Жанр: драма, биография, музыка,
Режиссёр: Тейт Тейлор
В главных ролях: Чедвик Боузман, Нелсан Эллис, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Дэн Эйкройд, Ленни Джеймс, Фред Меламед, Крэйг Робинсон, Джилл Скотт, Джош Хопкинс,

Продолжительность: 139 мин. / 02:18:50
Озвучивание: Дублированное [чистый звук] Официальный

Описание

Все мы когда-то слышали песню «I Feel Good», которая звучала во множестве фильмов, но мало кто знает, кто ее написал.

Фильм «Джеймс Браун: Путь наверх» снятый на территории США в 2014 году америнкаским режиссером Тейтом Тейлором, известного нам по оскороносному фильму «Прислуга», рассказывает историю музыканта Джеймса Брауна, человека-легенду и кумира миллионов.

Джеймс был одним из главных действующих лиц в становлении поп-музыки 20 века. Его почитали очень много людей, как кумиры, так и сами звезды. Он выпустил такие известные песни как «It’s a Man’s, Man’s, Man’s World», «I Got You (I Feel Good)», «Papa’s Got a Brand New Bag». Родился в 1933 году и прожил целых 73 году. Умер в 2006 году.

В фильме режиссер не шагает по лестнице жизни музыканта, а показывает ее отрывками из разных частей жизни. Сначала мы может увидеть молодость Джеймса, затем уже старость, потом снова рассвет его карьеры. Такой хитрый ход заставляет нас полностью прочувствовать жизнь и переживания музыканта полностью.

Смотря фильм «Джеймс Браун: Путь наверх» онлайн в хорошем качестве, вы узнаете не только, как тяжело добиться славы, но и как имея статус легенды оставаться человеком.

Смотреть онлайн Джеймс Браун: Путь наверх в хорошем качестве

8.73

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gilll
    Gilll
    23 сентября 2016 16:24 #2
    Смотреть этот фильм очень приятно, очень красиво снят, окунаешься в атмосферу праздника и веселья, иногда очень приятно узнать о том как создавались шедевры и хиты на все времена winked
  2. Пользователь Chel
    Chel
    11 мая 2016 13:22 #1
    Достали евреи и здесь надо свое ввернуть (((