Трансформеры 5: Последний рыцарь

Трансформеры 5: Последний рыцарь смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США, Китай, Канада
Жанр Фантастика, Приключения

Кинопоиск 5.548
Режиссер Майкл Бэй
В главных ролях Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лора Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Мерсед, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи
Роли озвучивали Сергей Бурунов, Владимир Еремин, Алексей Мясников, Полина Кузьминская, Данил Щебланов

Длительность 154 мин.

8.55
Описание:
В фильме Трансформеры 5: Последний Рыцарь Оптимус Прайм исчез, но, несмотря на это, конфликт только набрал обороты. Трансформеры скрывают секрет спасения от войны в прошлом родины, а сторону людей приняли лишь некоторые из автоботов. Ради сохранения хрупкого союза, автоботы объединяются с Вивиан Уэмбли, профессором из Оксфорда. Им практически удается прикончить всех десептиконов, но армия США оказалась не готовой к неожиданному событию: главный десептикон вырвался из плена. Прайм улетел на родную планету, чтобы разыскать причины противостояния, но он даже не представлял, какой бардак останется на Земле после его отлета. Автоботы остаются без командира.

Бамбалди и другим автоботам удается сообщить Оптимусу о предвестниках неизбежной войны, а также о том, что на Землю прибыл Гальватрон. Он привел с собой огромное войско железных монстров на подкрепление основным силам. Прайм начинает разыскивать союзников, а времени почти не остается. Десептиконам удается построить мост между планетами, а человечество оказывается перед лицом смерти — ведь победить железным роботов им не под силу. И вот чудо — Оптимус возвращается, только его облик сильно отличается: глаза изменили окраску.

Главный автобот, на которого привыкли ровняться остальные, вступает в конфликт со своими друзьями. Тогда они и осознают, что сами пропустили врага в свой стан, но не сдаются. Они верят, что Оптимус которого они знают, скрывается где-то внутри того кровожадного автобота, сосредоточенного лишь на спасении роботов. Теперь к задаче спасти человечество присоединяется ещё одна — во чтобы это ни стало заставить Оптимуса Прайма очнуться. Ведь он остается единственной надеждой на спасение. Ради сохранения будущего, им придется вернуться в прошлое.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Трансформеры 5: Последний рыцарь в хорошем качестве

8.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь паша медведєв
    паша медведєв
    2 января 2019 00:30 #34
    а мені здається шо ти в своєї мами був розчаруваням!
  2. Пользователь Oskar
    Oskar
    14 июня 2018 14:42 #33
    К сожалению очередное разочарование, а не часть. Первые две были действительно годными фильмами, которые можно было пересматривать дальше все хуже и хуже. Посмотрел только ради Хопкинса и Уолберга.
  3. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    19 мая 2018 15:39 #32
    Первая часть была забавной, вторая так себе, но дальше пошёл откровенный мусор. Ну понятно, что хочется денег, ну не настолько же, чтобы такое откровенное непотребство продавать в показ.
  4. Пользователь Ольга19
    Ольга19
    4 апреля 2018 13:22 #31
    Лично мне показалось, что сценаристам нужно было остановиться уже после третьей части. Все последующие картины явно проигрывают: сюжет не такой интригующий, юмора все меньше. Единственное, что радует, так это отличный актерский состав.
  5. Пользователь TatianaDamain
    TatianaDamain
    25 марта 2018 19:03 #30
    Люблю все части трансформеров, вообще люблю их с детства, когда был мультфильм про трансформеров. Теперь смотреть их в виде фильма с крутыми спецэффектами для меня нереальное удовольствие. 5 часть ничем не хуже предыдущих частей, подбор актеров на высоте, сюжет просто супер, весь фильм смотрится на одном дыхании! clapping_mini