Люди Икс 97 (1 сезон)

WEB-DL
Люди Икс 97 (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США, Корея Южная
Жанр Сериалы 2024, Мультфильмы 2024, Сериалы, Мультфильмы

Режиссер Джейк Касторена, Чейз Конли
В главных ролях Крис Поттер, Дженнифер Хейл, Рэй Чейз, Катрин Дишер, Ленор Занн, Джон Пол Карлиак
Длительность 25 мин.

8
Описание:
В мегавселенной Marvel, где истории супергероев и суперзлодеев переплетаются в динамичный эпос, происходят события, знаменующие новую эру для Людей Икс после смерти их предводителя, Профессора Икса. Несмотря на его утрату, дело Чарльза Ксавьера продолжает жить благодаря усилиям его верных последователей - Шторм и Росомахи, чьи отношения наполнены не только взаимным уважением и любовью, но и непоколебимой преданностью общему делу. Однако вскоре на горизонте появляется Магнето, который, несмотря на прошлые разногласия с Профессором Икс, готов объединить усилия ради большего блага.

Однако покой героям не обещает Синистер, давний антагонист, стремящийся разрушить все, что было создано Ксавьером и его командой. С давно вынашиваемыми планами и жаждой мести, Синистер представляет собой угрозу, способную объединить даже врагов в лице Магнето и Людей Икс в общей борьбе за выживание. Эта история переворачивает вселенную Marvel, ставя перед героями задачу не только бороться за справедливость, но и за право наследовать великое дело Профессора Икс.

Каждый персонаж в этой вселенной, от Шторм и Росомахи до Магнето и Синистера, обладает уникальной историей и мотивацией, делая этот мир наполненным сложными персонажами и невероятными приключениями. От сражений на улицах Санкт-Петербурга до эпичных битв за судьбу вселенной, каждый день в мире Marvel ознаменован невероятными происшествиями и историями, в которых простые мутанты и выдающиеся герои борются за свое место и своё будущее.

Обновлено: 24-04-2024, 21:06

Смотреть онлайн Люди Икс 97 (1 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!