Охота за убийцей (1 сезон)

WEBRip
Охота за убийцей (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Джон Дал, Карл Франклин
В главных ролях Тобайас Мензис, Энтони Бойл, Хеймиш Линклейтер, Лови Симон, Уилл Харрисон, Брэндон Флинн
Длительность 48 мин

7.8
Описание:
Эта история возвращает нас к самому громкому преступлению девятнадцатого века – убийству Авраама Линкольна, 16-го президента США, которое потрясло весь мир. Событие происходит в театре Форда, где во время комедийной постановки "Наш американский кузен" звучит выстрел. Убийца, актер театра Джон Уилкс Бут, воспользовался моментом, когда внимание зрителей было полностью поглощено спектаклем. Линкольн был тяжело ранен в голову и скончался через несколько часов после покушения.

В ответ на эту трагедию, Эдвин Стэнтон, близкий друг и единомышленник Линкольна, военный секретарь, поклялся поймать преступника и отомстить ему. Сериал "Охота за убийцей", снятый по мотивам романа Джеймса Свонсона и адаптированный режиссером Карлом Франклином, рассказывает о последующей охоте на Бута, раскрывая подробности преследования и исследования этого преступления.

Этот исторический сериал предлагает зрителям глубокий погружение в трагические события того времени, освещая не только само убийство, но и последующие усилия по поимке убийцы. С участием персонажей, знакомых по историческим записям, таких как Джон Бут и Эдвин Стэнтон, сериал воссоздает напряженную атмосферу погони и масштаб воздействия этого события на американскую нацию. "Охота за убийцей" предлагает уникальный взгляд на один из самых знаменательных моментов в истории США, сочетая в себе драматизм и аккуратность исторического воспроизведения.

Обновлено: 19-04-2024, 10:07

Смотреть онлайн Охота за убийцей (1 сезон) в хорошем качестве

7.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    29 марта 2024 16:13 #1
    Для нашего зрителя это говно могли бы и не переводить