Пожарная часть 19 (7 сезон)

Пожарная часть 19 (7 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Зарубежные сериалы

Кинопоиск 7.4
Режиссер Пэрис Барклай, Стэйси К. Блэк
В главных ролях Джейна Ли Ортис, Джейсон Уинстон Джордж, Грэй Дэймон, Барретт Досс, Джей Хейден, Даниэль Савре
Длительность 48 мин

9
Описание:
В марте 2024 года зрителей ждет премьера 7 сезона сериала "Пожарная часть 19", который продолжает рассказывать о буднях и вызовах, с которыми сталкиваются спасатели-огнеборцы в Сиэтле. Этот сезон обещает внести свежий вихрь в развитие сюжета благодаря введению новых ключевых персонажей и гостевых актеров, включая персонажей из "Анатомии страсти", подчеркивая тесную связь между двумя проектами.

Одним из новых лиц является Бен, муж начальницы пожарной части Грей, который решает перейти из медицины в огнеборцы, доказывая, что его навыки и опыт неоценимы в новой профессии. Его присоединение к команде вызывает волну изменений не только в пожарной части, но и в его личной жизни. Также зрители познакомятся с Энди Эррерой, молодым пожарным, стремящимся следовать по стопам своего отца, несмотря на его возражения. Эти новые персонажи, вместе с уходом на заслуженный отпуск первого помощника начальницы Роберта Салливана, ставят перед командой новые вызовы и задачи.

Сценаристы обещают, что 7 сезон будет богат на драматизм и активное развитие сюжетных линий, благодаря чему зрители смогут глубже погрузиться в жизни и отношения главных героев, в исполнении Джайны Ли Ортис, Джейсона Джорджа, Грея Деймона и других. Исполнительный продюсер Шонда Раймс, знаменитая своими успешными проектами, гарантирует высокое качество драматургии и эмоциональную насыщенность сюжета. Сериал "Пожарная часть 19" вновь погружает зрителей в мир героизма, самопожертвования и сложных жизненных решений, делая предстоящий сезон неотъемлемой частью телевизионного пространства.

Обновлено: 12-04-2024, 22:18

Смотреть онлайн Пожарная часть 19 (7 сезон) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!