Чикаго в огне (12 сезон)

Чикаго в огне (12 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы

Кинопоиск 8.1
Режиссер Реза Табризи, Джо Чаппелль, Сэнфорд Букставер
В главных ролях Тейлор Кинни, Кристиан Столте, Имонн Уокер, Джо Миносо, Рэнди Флаглер, Дэвид Эйгенберг
Длительность 45 мин.

8.17
Описание:
В сериале "Чикаго в огне" (12 сезон) продолжается захватывающая история 51-го пожарного отделения и его отважных спасателей, работающих в условиях постоянного риска и опасности в Чикаго. Команда, возглавляемая командиром Мэтью Кейси, не только борется с огнем, но и справляется с множеством вызовов, как на работе, так и в личной жизни.

Мэтью Кейси, настоящий лидер и человек, не боящийся огня, успешно управляет командой и спасает жизни, но в то же время он сталкивается с личными трудностями, включая запутанные отношения с коллегой, младшим лейтенантом Габриэлой. Несмотря на сложности, Кейси и его команда продолжают работать бок о бок, преодолевая различные испытания.

Сюжет сериала раскрывает повседневные проблемы и жизнь группы пожарных и спасателей в Чикаго. Эти храбрые мужчины и женщины ежедневно сталкиваются с экстремальными ситуациями: автомобиль, готовый упасть в пропасть, пожар в торговом центре, взрыв в жилом здании. Они преодолевают личные испытания, включая болезни, ссоры с друзьями, разводы, и продолжают работать вместе, чтобы восстановить порядок и безопасность в городе.

В команде также появляется новичок Питер, чьи попытки произвести впечатление часто заканчиваются риском для жизни. Кейси стоит перед задачей научить новобранца и убедить его в важности командной работы и безопасности. "Чикаго в огне" предлагает зрителям погружение в мир героических спасателей, их профессиональных и личных вызовов, подчеркивая значимость смелости, ответственности и командной работы.

Обновлено: 4-04-2024, 22:10

Смотреть онлайн Чикаго в огне (12 сезон) в хорошем качестве

8.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!