Медики Чикаго (9 сезон)

Медики Чикаго (9 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы

Кинопоиск 7.6
Режиссер Майкл Ваксман, Чарльз С. Кэрролл
В главных ролях Ник Гелфусс, Марлайн Барретт, С. Ипейта Меркерсон, Оливер Платт, Брайан Ти, Лорена Диас
Длительность 45 мин.

9
Описание:
В драматическом сериале "Медики Чикаго" (9 сезон), зрители продолжают следить за жизнью и работой медицинского персонала одной из крупнейших больниц Чикаго, возглавляемой администратором Шэрон Гудвин. Каждый день врачи, медсестры и водители скорой помощи этого заведения сталкиваются с непростыми и критическими ситуациями, требующими быстрого и решительного принятия важных решений, особенно это касается персонала скорой помощи.

В число главных героев входят доктор Итан, бывший военный врач, руководящий отделением скорой помощи, Уилл Холстед, бывший пластический хирург, теперь работающий на скорой, а также травматолог Коннор и медсестра Мэгги. Сюжет сериала тесно переплетается с другими сериалами франшизы, такими как «Спасатели Чикаго» и «Полиция Чикаго», подчеркивая опасности, с которыми приходится сталкиваться героям каждый день - от пожаров и убийств до изнасилований.

Медики Чикаго не только борются с профессиональными вызовами, но и сталкиваются с трудностями личной жизни. Новая медсестра Эйприл привлекает внимание доктора Хэлперта, добавляя в сериал элементы романтики и межличностных отношений. В этом сериале зрители видят полную картину жизни медицинских работников, их ежедневные испытания и борьбу за спасение жизней в условиях беспокойного города.

Обновлено: 4-04-2024, 22:10

Смотреть онлайн Медики Чикаго (9 сезон) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!