Ла-Брея (3 сезон)

Ла-Брея (3 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы

Кинопоиск 6.1
Режиссер Адам Дэвидсон, Тор Фройденталь, Чери Ноулан
В главных ролях Натали Зи, Оуэн Мэкен, Чике Оконкво, Зера Гореки, Джек Мартин, Вероника Санчес
Длительность 45 мин.

5.86
Описание:
В захватывающем фантастическом сериале "Ла-Брея" (3 сезон) история семьи Харрисон, проживающих в оживленном Лос-Анджелесе, принимает неожиданный оборот. Однажды утром, когда город был полон людей, спешащих по своим делам, происходит необъяснимое событие – на одной из центральных улиц мегаполиса образуется огромная воронка, ведущая в неизвестность. В результате этого катастрофического события мать Ева и десятилетний сын Джош, вместе с другими жителями города, попадают в далекое прошлое, в эпоху доисторических времен.

Семейная жизнь Харрисонов уже была нарушена из-за Гэвина Харрисона, бывшего лётчика вертолёта и ветерана войны в Афганистане, который начал видеть невероятные видения, ставя под сомнение свое психическое здоровье. Его жена, Ева, сильная и твёрдая женщина, предложила мужу временно разъехаться, чтобы он смог поправить здоровье, оставив ей заботу о детях: Изи, потерявшей часть ноги в ДТП, и старшекласснике Джоше.

Кевин Харрис и шестнадцатилетняя Изи остаются в современном мире, пытаясь справиться с последствиями трагедии и найти способ вернуть своих близких. В то же время Ева и ее сын, вместе с другими выжившими, сталкиваются с опасностями и неизвестностью первобытного мира. В "Ла-Брея" истории прошлого и настоящего переплетаются, создавая захватывающий сюжет о выживании, семейных связях и попытках понять необъяснимые явления.

Обновлено: 19-02-2024, 11:04

Смотреть онлайн Ла-Брея (3 сезон) в хорошем качестве

5.86

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!