Майор Гром: Игра (2024)

Трейлер
Майор Гром: Игра (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Фильмы 2024, Трейлеры / Скоро в кино, Трейлеры

Режиссер Олег Трофим
В главных ролях Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Алексей Маклаков, Любовь Аксёнова
4
Описание фильма
В динамичном фильме "Майор Гром: Игра", история продолжается год после того, как мир узнал о Чумном Докторе и его планах. Игорь Гром, питерский полицейский, теперь известен как городской герой, вдохновляющий комиксов и интервью, став образцом для молодежи. Его жизнь радикально изменилась: у него есть верный друг и коллега Дмитрий Дубинин, а также журналистка Юлия Пчёлка, с которой у Грома особые отношения.

Гром, обладающий физической силой, аналитическим умом и неподкупностью, ранее столкнулся с Чумным Доктором, загадочным злодеем, заявлявшим о коррупции и беззаконии в Санкт-Петербурге. Теперь, когда Чумной Доктор побежден, город начинает восстанавливаться. Однако спокойствие оказывается недолгим, поскольку новый таинственный противник, известный как Призрак, втягивает Грома в опасную игру, угрожая жизням невинных жителей.

Грому и его команде предстоит раскрыть, кто такой Призрак и чего он хочет, противостоять новым угрозам и предотвратить грандиозную трагедию. "Майор Гром: Игра" - это захватывающая история о смелости, дружбе и борьбе за правду в мире, где зло не спит, а герои вынуждены сталкиваться с новыми испытаниями и преступлениями.
Премьера: 23 мая 2024

Обновлено: 13-03-2024, 10:44

Смотреть онлайн Майор Гром: Игра (2024) в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!