Лето 1941 года (2022)

BDRip
Лето 1941 года (2022) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Казахстан
Жанр Фильмы 2022, Исторические фильмы, Военные фильмы, Казахстанские фильмы

Кинопоиск 7.1
Режиссер Бекболат Шекеров
В главных ролях Азамат Нигманов, Андрей Олефиренко, Шарифбек Закиров, Алихан Лепесбаев, Андрей Сенькин, Елизавета Шукова
Длительность 112 мин. / 01:52

6.8
Описание:
"Лето 1941: Последний Рубеж" объединяет две истории в одну, рассказывая о первых днях Великой Отечественной войны. Главный герой, лейтенант Ади Шарипов, только что призванный в Красную армию, возглавляет взвод новобранцев. Его задача - прикрыть отступление штаба полка, но они оказываются без должной подготовки, оружия и боеприпасов. Вскоре, из-за ряда неудачных обстоятельств, взвод попадает в окружение прямо в тылу врага.

Ситуация становится критической, когда Шарипов и его бойцы оказываются загнанными в болото, окруженные врагами. Страх смерти, паника и сомнения терзают каждого из солдат, но Шарипов осознает, что бездействие и уныние могут стать их главным врагом. Несмотря на молодость и неопытность, он начинает понимать важность веры и надежды в этих отчаянных обстоятельствах.

Фильм показывает, как каждый день на фронте может стать последним, и как важно сохранять силу духа в самых тяжелых условиях. Лейтенант Шарипов берет на себя ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни своих солдат, пытаясь найти выход из безвыходной ситуации. "Лето 1941: Последний Рубеж" — это история о мужестве, товариществе и непреклонности духа в лице страшных испытаний войны.

Обновлено: 13-01-2024, 23:06

Смотреть онлайн Лето 1941 года (2022) в хорошем качестве

6.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!