Белая птица: Новое чудо (2024)

BDRip
Белая птица: Новое чудо (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Драмы, Военные фильмы, Семейные фильмы, Фильмы биографии, Приключения

Режиссер Марк Форстер
В главных ролях Орландо Швердт, Ариэлла Глейзер, Джиллиан Андерсон, Хелен Миррен, Брайс Гейзар, Оливия Росс
Длительность 120 мин. / 02:00

9
Описание фильма
Джулиан, мальчик из состоятельной семьи, часто ввязывается в конфликты со своими одноклассниками, особенно с Огги, которого он травит. Это приводит к его временному исключению из школы. В этот период родители Джулиана сбиты с толку его поведением, но его бабушка, необычная женщина с тяжелым прошлым, решает подойти к внуку по-своему. Она рассказывает ему о своем детстве во время Второй мировой войны, когда она, будучи еврейкой, выжила благодаря помощи друга-одноклассника, который, несмотря на угрозы и насмешки, оказался настоящим героем, рискнув своей жизнью, чтобы спасти её.

Бабушка Джулиана жила в оккупированной нацистами Франции и пережила много испытаний, скрываясь от обнаружения. Семья её друга укрыла её, несмотря на опасность раскрытия. Эти рассказы о силе дружбы и смелости, о первой любви и чудесном спасении, помогают Джулиану понять, что важны не статус и положение в обществе, а поступки человека. Она учит его ценить понимание к сверстникам, быть смелым и не терять надежды в сложных ситуациях.

Эта история – не просто о мальчике, попавшем в неприятности, но и о жизненных уроках, которые он извлекает из мудрых слов своей бабушки, пережившей трагедии войны и понявшей ценность человеческих отношений и дружбы.

Обновлено: 21-04-2024, 17:19

Смотреть онлайн Белая птица: Новое чудо (2024) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!