Вождь орков (2024)

WEB-DL
Вождь орков (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Великобритания
Жанр Фильмы 2024, Фэнтези

Кинопоиск 6.4
Режиссер Стюарт Бреннан
В главных ролях Розанна Майлз, Стюарт Бреннан, Сюзанн Пэкер, Марк Пол Уэйк, Майкл Лэмбурн, Андреа Василиу
Длительность 94 мин. / 01:34

3.67
Описание фильма
Фильм "Вождь орков" ведет зрителя в древние земли, управляемые мудрым и благочестивым королем, где царят мир и справедливость. Но вскоре в королевстве наступают темные времена, когда король узнает о заговоре против своего правления. Отправленное к нему сообщение открывает планы предателей, угрожающие безопасности народа. Король назначает группу отважных воинов для защиты и сопровождения гонца, наделенного мудростью и силой, достойными самого правителя. Эта миссия — не просто перенести письмо, но и раскрыть планы заговорщиков.

Группе стражей под командованием благородного командира предстоит преодолеть множество препятствий в своем путешествии через опустошенные земли. Они сталкиваются с эпидемиями, черной магией, ужасными чудовищами, и их всемогущим вождем, ведущим силы тьмы. Режиссером этой эпической истории стал Стюарт Бреннан, известный своими работами в фильмах "Джек: Путь смерти", "Преподобный" и "Убийца королей". В главных ролях - Розанна Майлз, Стюарт Бреннан, Сюзанн Пэкер и Майкл Лэмбурн.

По завершении своего опасного и трудного пути, стражи достигают цели. Король лично встречает посланца и узнает о надвигающихся опасностях, благодаря чему его армия отправляется на поиски предателей, чтобы восстановить справедливость и мир в королевстве. "Стражи Судьбы" - это рассказ о храбрости, преданности и испытаниях, которые объединяют героев в борьбе за свою родину и правосудие.

Обновлено: 3-03-2024, 12:14

Смотреть онлайн Вождь орков (2024) в хорошем качестве

3.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    17 января 2024 01:30 #1
    Про Зеленского название что ли