Холоп 2 (2024)

WEB-DL
Холоп 2 (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Фильмы 2024, Комедии, Русские фильмы 2024

Режиссер Клим Шипенко
В главных ролях Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева
Длительность 119 мин. / 01:59

5.7
Описание фильма
В комедийном фильме "Холоп 2" мы вновь встречаемся с Гришей, бывшим мажором, чья жизнь кардинально изменилась после того, как его отец подверг его строгому перевоспитанию. Пройдя через испытания в прошлом, где ему пришлось познать тяжелый труд и розги, Гриша превратился в чуткого и справедливого человека. Теперь он, женат на любимой Кате, мечтает о создании крепкой семьи.

Однако, быстро выясняется, что семейная жизнь не так проста, как кажется. Катя, казавшаяся доброй и чуткой девушкой, после свадьбы преобразилась в капризную и неподконтрольную мажорку. Поведение Кати в глазах Гриши становится все более неприемлемым и наглым. Особенно беспокоят его ее беспардонные выходки и транжирство семейных денег.

Гриша, зная из собственного опыта, что такое жесткое перевоспитание, решает принять меры. Вскоре Катя, подобно Грише в прошлом, оказывается в совершенно другом времени, где ее ждет урок, который изменит ее жизнь. "Холоп 2" представляет собой историю о преобразовании, семейных ценностях и важности справедливости и ответственности в отношениях. Этот фильм обещает зрителям как забавные, так и поучительные моменты, демонстрируя, как радикальные изменения в жизни могут повлиять на характер и поведение человека.

Обновлено: 29-03-2024, 10:45

Смотреть онлайн Холоп 2 (2024) в хорошем качестве

5.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Виталий
    Виталий
    29 марта 2024 22:54 #1
    Улёт!!!БРАВО РЕБЯТКИ........