Молодой Скала (3 сезон)

Молодой Скала (3 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Кинопоиск 8.163
Режиссер Джеффри Уокер, Нахнатчка Кхан, Даина Рейд
В главных ролях Дуэйн Джонсон, Джозеф Андерсон, Stacey Leilua, Ана Туисила, Адриан Гру, Брэдли Констант, Ули Латукефу, Рэндалл Пак
7
Описание:
В третьем сезоне сериала под названием "Молодой Скала" продолжается рассказ о биографии рестлера и актера по имени Дуэйн Джонсона. Согласно фабуле, на дворе 2032-ой год и главный герой в вечернем шоу делится подробностями собственной жизни. Согласно его словам, в 1997-ом состоялся не особо успешный дебют в "WrestleMania". Хоть отец молодого бойца в былые времена считался первоклассным рестлером, наследник не слишком привлекал внимание зрителей. Финансовое положение семейства оставалось шатким. Потому Дуэйн может полагаться лишь на собственные силы. Предстоит проделать огромный путь до наиболее респектабельного турнира "WWE". Для этого Мистер Джонсон наращивает мускулатуру, заслужив прозвище "Скала", а так же пользуется наставлениями более успешных коллег. Версия главного героя "из будущего" комментирует различные повороты сюжета, описывая насколько сложно было достичь результатов. Поддерживать себя в форме, разучивать трюки и не выходить из образа у Дуэйна действительно получалось. Потому все более именитые люди обращались с предложениями о сотрудничестве, пока не пришел звонок из WWE.

Обновлено: 26-09-2023, 13:30

Смотреть онлайн Молодой Скала (3 сезон) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    26 сентября 2023 13:30 #2
    Сюжет фильма с участием Дуейна Джонсона. В фильме его имя Скала. Путь юного Скала было решено с детства, он знал кем он будет когда повзрослеет. Его на этот путь вдохновлял отец, который был рестленгом. Кумиром для сына. Скала выбрал американский футбол, но к сожалению ему пришлось отказаться от карьеры иза болезни спины. Фильм основан на реальных событиях, и этот сюжет о детстве актёра, звезды Голливуда. Был величайшим рестлером, но ушел в кино. В кратчайшие сроки он добился всех своих поставленных целей, и в кино размышляет разные детские воспоминания, именно какие ему помогли добиться успеха.
  2. Пользователь Гость Riningan
    Гость Riningan
    6 декабря 2022 11:36 #1
    Топовый сериал