Манифест (4 сезон)

Манифест (4 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Кинопоиск 7.547
Режиссер Ромео Тироне, Майкл Смит, Дин Уайт
В главных ролях Мелисса Роксбур, Джошуа Даллас, Дж.Р. Рамирез, Дэрил Эдвардс, Луна Блэйз Бойд, Парвин Каур, Афина Карканис, Джек Мессина
Длительность 43 мин

8.2
Описание:
Из солнечной Ямайки рейс под номером 828 летит в город Нью-Йорк. Единственным неприятным инцидентом в пути, становится небольшая турбулентность. Однако, приземлившись пассажиры узнают, что провели в воздухе примерно пять лет. Шокирующие откровения продолжаются после встречи с родными, большинство из которых свыклось с потерей и не ожидало возвращение главных героев. Доктор математических наук по имени Бен Стоун пытался найти рациональное объяснение феномену, а параллельно восстанавливал отношения с супругой Грейс. Два года назад благоверную убили, а единственную дочку Иден похитили. Будучи не в состоянии справиться с нахлынувшим горем, главный герой отказывается продолжать содействовать расследованию сестры Микаэлы «Мик» Бэт. Последняя трудится детективом в полиции и тоже заинтересована в изучении обстоятельств путешествия во времени. Тем более, что ей и другим пассажирам злополучного рейса сняться кошмары. Между тем сын мистера Стоуна по имени Кэлвин получает посылку, содержимое которой способно коренным образом поменять представление о событиях, творящихся вокруг.

Обновлено: 2-06-2023, 21:43

Смотреть онлайн Манифест (4 сезон) в хорошем качестве

8.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Асель
    Асель
    27 июня 2023 01:53 #2
    Классный сериал... очень сложный, загадочный. Особенно поучительный...
    Но главное даёт понять людям что нужно уметь прощать себя впервую очередь, а потом и других. Именно чувства вины влечет собой наказание. Не Бог наказывает людей, а люди себя сами.
  2. Пользователь its all connected
    its all connected
    10 июня 2023 05:47 #1
    Конец позитивный, но много вопросов. А что же случилось с теми кто остался доживать в другом времени без пассажиров, остались доживать в одиночку, или все-таки тот мир был уничтожен? Какой мир без вулканов был виден уже из самолета, прошлое или будущее? Сценаристы упустили или надо продолжение снимать.