Базз Лайтер

WEB-DL
Базз Лайтер смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Семейные фильмы, Мультфильмы

Режиссер Энгус МакЛэйн
В главных ролях Крис Эванс, Кеке Палмер, Питер Сон, Тайка Вайтити, Дэйл Соулс, Джеймс Бролин, Узо Адуба, Мэри МаДональд-Льюис
Длительность 100 мин.

5.53
Описание:
Базз Лайтер - космический исследователь и путешественник. Этот героический мужчина полон отваги и решимости, еще у него доброе сердце, поэтому он постоянно помогает нуждающимся справиться со злобными врагами. На этот раз герой противостоит злому ученому, задумки которого ставят под угрозу существование всего человечества. Никто не знает, почему ученый вынашивает такие замыслы. Лайтер должен отыскать этого преступника, и не дать ему осуществить задуманное.
Это будет очень непростая задача, но Базз - опытный борец со злом. К тому же есть друзья, которые помогут ему в этом опасном приключении. Впереди героев ждет сражение со множеством изобретений треклятого ученого, которые являются настоящим чудом генной инженерии. Вся эта железная армия будет сражаться с Баззом и командой до последнего, и только уничтожив ее, можно подобраться к самому ученому!

Обновлено: 6-08-2022, 21:36

Смотреть онлайн Базз Лайтер в хорошем качестве

5.53

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Баур
    Баур
    22 июля 2022 18:10 #2
    Задолбали с этой гомосексуальной пропагандой. Когда гомосятину пропагандируют уже детям, это вообще ни в какие ворота.
  2. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    20 июля 2022 07:04 #1
    его запретили из-за того что там баба сказала женюсь и после в будущем у нее внучка есть)) я думал тут прямо пид*ры и лесби долбятся весь мульт)))