Родина: Форт Салем (3 сезон)

Родина: Форт Салем (3 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США, Канада
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Кинопоиск 7.448
Режиссер Аманда Таппинг, Стив Эделсон, Шеннон Коли
В главных ролях Тэйлор Хиксон, Амалия Хольм, Деметрия МакКинни, Джессика Саттон, Эшли Николь Уильямс, Лайн Рени, Дэйл Хантер, Lynn Whyte
Длительность 43 мин

3.77
Описание:
Террористка из группировки "The Spree" в здании крупного торгового цента устраивает резню, уничтожив тысячи людей. В это время юная ведьма Раэль, которая обладает суперспособностью к исцелению, путем переноса ран на собственное тело, поступает на службу в армию США. В форте Салем она встречает Эбигейл и Талли. Вскоре женщина-генерал Сара Алдер и сержант Анакостия Куортермейн приветствуют новобранцев. Недавно погибла мать главной героини, что сказалось на моральном состоянии девушки. Еще одной знакомой Раэль становится некролог Сцилла, вместе с которой ведьмочка отправляется на прогулку, пока воспитатели не ловят парочку. Впоследствии между ними возникает любовных роман.
Спустя некоторое время в тренировочный лагерь прибывает президент Соединенных Штатов, желающий проверить насколько удачным оказалась инициатива обучать волшебниц пользоваться собственными навыками. Перед ним отчитывается госпожа Алдер, подробно останавливаясь на всех интересующих пунктах. Раэль узнает у Хелен Грейвс подробности о прошлом Сциллы. Оказывается, что ее родителей казнили за уклонение от призыва в армию.

Обновлено: 24-08-2022, 21:31

Смотреть онлайн Родина: Форт Салем (3 сезон) в хорошем качестве

3.77

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!