Жиза (1 сезон)

Жиза (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Россия
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Арсений Робак
В главных ролях Максим Сапрыкин, Валентина Ляпина, Никита Кологривый, Александр Робак, Григорий Верник, Арсений Робак, Екатерина Карташова, Никита Зинченко
Длительность 40 мин

8.71
Описание:
Сериал "Жиза" расскажет о двух дерзких 15-летних подростках, Полине Красоте и Николае Якутове, выросших в детском доме одного небольшого городка. Изрядно устав от жестоких и суровых законов системы, ребята совершают побег из интерната с целью начать новую счастливую жизнь в столице вдали от родных мест. Но денег на нормальное существование у героев нет. Они, недолго думая, украли общак главаря подростковой банды, криминального авторитета Влада Респекта, беспардонно отжимающего последние деньги у сирот, проживающих в интернате. Полина и безнадежно втрескавшийся в нее Коля не подозревали, к каким опасным последствиям приведет их наглый и опрометчивый поступок. У беглецов внезапно возникают серьезные проблемы. Длительное путешествие парочки таит в себе немало непредвиденных и непростых поворотов.

Обновлено: 12-08-2022, 21:33

Смотреть онлайн Жиза (1 сезон) в хорошем качестве

8.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    7 августа 2022 19:52 #3
    Метнатм вообще должно быть запрещено иметь детей. хочешь детей вали с органов.
  2. Пользователь Борис
    Борис
    5 августа 2022 15:57 #2
    Ребенок - чист во всем. Вся ответственность на родителях, кто получится из ребенка: хороший человек или то, что мы видим в данной картине. Это надо понимать!
  3. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    2 августа 2022 07:13 #1
    пойдет время убить... детей жалко, ни кому не нужны. Поэтому и вырастают озлобленные на весь мир.