Том Свифт (1 сезон)

WEB-DLRip
Том Свифт (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Майкл А. Алловиц, Клара Аранович, Джеффри В. Бёрд
В главных ролях Кеннет Трухильо, Donovin Miller, Бриттани Исибаси, Тиан Ричардс, Эшли Мюррэй, Маркиз Вилсон, Albert Mwangi, Эйприл Паркер
Длительность 42 мин

1
Описание:
Том не выглядит достаточно взрослым для своего неодобряющего действия сына отца, который не верит, что парень готов взять на себя управление Swift Enterprises. Потенциальное примирение становится еще менее вероятным, когда главный герой в комнате, окруженной ближайшими «друзьями» и соратниками, становится свидетелем взрыва космического корабля с мужчиной на борту во время прямой трансляции полета на Сатурн.

Парень охвачен горем и чувством вины, но, обнаружив, что случай произошел за пределами челнока, переходит в полноценный режим действия, заручившись поддержкой ближайшего окружения — двоюродных братьев Зензи и Лино вместе с телохранителем. А Исаак стремится помочь заполучить жизненно важную информацию, чтобы разоблачить того, кто на самом деле убил отца и саботировал полет.

Сюжет обостряется, когда выясняется, что организация, создавшая ракету для уничтожения кораблей, принадлежит Эскелю. Более того, на самом деле это подставная компания для группы иллюминатов под названием The Road Back, целью которой является предотвращение технологического прогресса человечества.

Обновлено: 23-07-2022, 21:32

Смотреть онлайн Том Свифт (1 сезон) в хорошем качестве

1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!