911 служба спасения (5 сезон)

WEBRip
911 служба спасения (5 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Кинопоиск 7.681
Режиссер Брэдли Букер, Дэвид Гроссман, Дженнифер Линч
В главных ролях Анджела Бассетт, Питер Краузе, Оливер Старк, Аиша Хайндс, Кеннет Чои, Рокмонд Данбар, Корина Мессиа, Маркантони Реис
Длительность 43 мин.

8.63
Описание:
Служба спасения это огромный аппарат с большой социальной ответственностью перед друг другом. Надо постараться приложить усилия для того, чтобы всем оказать помощь. Данная история рассказывает о нескольких главных героях, которые попадают в разные ситуации, требующие ответственности выполнения своих обязанностей. Медики, полицейские, спасатели и пожарные службы. Все главные герои задействованы здесь. У каждого из них своя уникальная история и в каждом отдельном случае может произойти спасение человека с бедственной ситуации. Как все они себя в конечном итоге смогут повести. На какие итоговые результаты можно будет рассчитывать. Ответы на вопросы можно будет разобрать потом в ходе развития заданных главными героями событий. Поэтому надо быть уверенным в себе и в собственных действиях по итогу.

Обновлено: 17-05-2022, 22:21

Смотреть онлайн 911 служба спасения (5 сезон) в хорошем качестве

8.63

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    21 сентября 2021 23:39 #1
    Любителям фильмов о людях героических профессий придется по душе продолжение сериала «911». Изюминка этого фильма в том, что каждая новая серия это отдельная история о происшествии, в котором главным героям порой приходиться принимать непростые решения. От их выбора и быстроты реакции на происходящее порой зависит не только жизнь тех, к кому они спешат на помощь, но порой и их собственная. С каждым новым сезоном к этому фильму интерес зрителей увеличивается. Зрители видят работу экстренных служб изнутри. Они сопереживают героям фильма, у которых есть не только работа, но и частная жизнь, где у каждого тоже есть свои проблемы. И житейские ситуации порой не менее драматичны.