Всё прошло хорошо

Всё прошло хорошо смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Франция
Жанр Фильмы 2021, Драмы

Режиссер Франсуа Озон
В главных ролях Софи Марсо, Шарлотта Рэмплинг, Ханна Шигулла, Андре Дюссолье, Жеральдин Пайя, Грегори Гадебуа, Натали Ришар, Жюдит Магр
Длительность 113 мин.

2.67
Описание:
85 летний Андре, попал в бедственное положение. Получилось так, что у него случился инсульт. В результате всего этого он стал парализованным. Тело только его наполовину могло двигаться, а другая часть не могла это делать. Чтобы не мучить никого больше своим жалким положением пожилой мужчина решил попросить об одном единственном желании о смерти. Для таких целей, он зовет свою дочь и просит, чтобы та его убила или умертвила таким способом, чтобы все подумали, что случилась смерть. Но дочь любит своего отца, каким бы он не был. Поэтому она хочет отстранить его от таких плохих мыслей. Возможно у нее это успешно может получится, если предпринять для таких целей правильные действия. Возможно ей придется пойти на поводу расстроенного горем отца и исполнить его последнее предсмертное желание. Что будет в конце концов?

Обновлено: 16-03-2022, 00:23

Смотреть онлайн Всё прошло хорошо в хорошем качестве

2.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    16 марта 2022 00:25 #1
    Размеренной жизнью проживала простая семья во Франции. Дети выросли и покинули родной дом, старшая из них Паскаль родителей не навещает, возложив обязанности по заботе на младшую дочь Эманнуэль. Девушка успешно занимается писательской деятельностью, её произведения пользуются популярностью среди издателей и читателей. Эми переживает за мать и отца, которым уже далеко за восемьдесят. Однажды ей звонит медсестра из клиники, сообщившая о тяжёлом состоянии здоровья её папы Андре, перенёсшего сильный инсульт. Надежды на выздоровление нет, последние дни он будет проводить без движения. Дочка едет в медицинское учреждение, где узнаёт от отца запретную для обсуждения информацию. Старик не хочет быть обузой для родных, и поэтому уговаривает Эманнуэль на проведение эвтаназии. Не желая уголовной ответственности своей супруге Клод, он разрабатывает хитроумный план, исполняемый как суицид.